Прочее о здоровье и красоте

На лице куча прыщей появилась, покраснения и угри.. что делать? какими средствами попользоваться? может рецепты какие?

Купи в аптеке салициловый спирт и цинковую пасту. . Все совсем дешево, а результат 100%. Утром и вечером протирай лицо салицилкой, а цинковую пасту наноси только на ночь, т. к она не жирная и не впитывается до конца, лицо белым отливает.. . Утром смывай тщательно.. . Через 3-4 дня на лице не будет ни одного прищичка. Как только лицо восстановилось, прекращай мазать цинковую пасту, можешь только салицилкой протирать, и то 1 раз в день. И так все время.. . Удачи!
Евгения Королева
Лучший ответ
тридерм! цинковая мазь!
По повода верхнего поста от Лавины Снов. Вообще категорически нельзя использовать все что содержит спирт по уходу за проблемной кожей. От спирта усилится кератинизация и выработка кожного сала. Это в разы усугубит Вашу ситуацию. Спирт применим только точечно на воспаленный элемент в качестве прижигающего средства.
А.
Айгерима .....
Анастасия права! и вообще обратись к врачу! может витаминов не хватает
in
independent223
Маски для лица делать, на основе овсянки. Покраснение снимет огуречная маска, а также если умыватся зелёным чаем.
Надо отказатся от сладкого, мучного, любой выпечки, а также жирной еди. Побольше свежих овощей и фруктов.
Akura Ou
В первую очередь-обратиться к врачу. Без шуток. Снаружи помазать мало будет, причина глубоко в организме, и ее нужно выявить и устранить. У каждого организма индивидуальны процессы на которые он реагирует подобными высыпаниями.
Определитесь для начала? Это возможно печень дает о себе знать) ) Ну или же просто подростковый возраст)
сначала нужно узнать в чем причина