Прочее о здоровье и красоте

лицо в прыщах будто с дробовика стреляли, что делать?

Сходить к дерматологу. В аптеках есть разные средства от прыщей. Мне помогает: базирон ас, зинерит, клензит с.
Татьяна Полякова
Лучший ответ
Каковы причины?
1. Вы сладким, жирным, белковым, жаренным злоупотребляете?
2. Слишком много думали о сексе?

Сникерс или четыре удара по печени. Причины угревой сыпи
valentincehov.livejournal.com/374365.html
Ц*
Цзрдо *
думаю, попробовать стоит, может хоть вам она поможет, просто лично мне она была до одного места, я масками из Полисорба боролась с прыщами.
With You*
Делайте ежедневно маску из Полисорба, и умывайтесь дегтярным мылом, этого вам вполне хватит.
В первую очередь наладить питание, очистить печень, это первое что вызывает появление прыщей. Ну и обратитесь к косметологам http://msk.laserdoctor.ru/ , они дальше проведут необходимые процедуры по устранению данной проблемы.
Попробуйте мазь Базирон. У меня такие же проблемы были, это единственное, что помогло лично мне
Valentina С***
кожу чистить! что же еще!? попробуй маску альгинатную от либри, очень хорошо помогает
Мне жена следы от ветрянки, а они были как кратеры вулкана вывела пилингом гликолевым 50% белорусским для домашнего использования, купили через интернет, его надо нейтрализовывать водой и содой, в обычных магазах не купишь, делает его вроде какая то фирма Белита
Добрый день. Автор, читайте вот эту http://www.medlinks.ru/article.php?sid=81074 статью, очень советую.
Причин появления может быть множество. Есть средства, которые помогают и борятся с причиной появления прыщей. Моей девушке помогло это средство.
Попробуй протирать маслом чайного дерева