хм... больно умирать от осознания невозвратности... .
рак мозга - постоянные головные боли, нарушение зрения, речи, походки, координации движения... операции, не дающие надежд....
Прочее о здоровье и красоте
Больно ли умирать от рака мозга ?
Дикие головные боли из-за сдавления опухолью головного мозга. Плохо обезболивается даже большими дозами наркотических анальгетиков.
Спросите у уиерших, только они об этом могут рассказать.
Зато быстро.
скорее всего да
мне кажется нет. в мозге нет нервных окончаний
Хорошо, что все все знают, у меня глиобластома, это самая стращная опухоль мозга из всех!))
P.s. Я не думаю, что умираю, но мне делали и лучевую и химию и т. д . могу рассказать всё , по началу очень болит голова, и все думают, что у тебя артрит щеи и в мозгах крови маловато, выписывают всякие стимуляторы! Потом оказывается, что их нельзя было пить и надо от отёков и опухолей, а крове-стимуляторы только вредили, начинаешь пить дексаметазон и дексалгин 25 колоть, потом ложишься на операцию, там 6-8 часов тебе удаляют огромную опуъхоль 300 грамм, вторую оставляют, едешь в другой город, там уменьшают отёк опять же, что бы понять операбильна опухоль или нет, тем временем каждый хочетъ узнать ( а какая стадия и злокачественная или нет??? _)
а ты не знаешь ничего, потому что говорят, только после операции ) потом делаешь лучи три дня ( их правда потом тоже говорят, что нельзя ) и делают химию, типа пожалеть ) но это ерунда, если честно, я не хочу, что бы меня жалели когда жизнь от этого зависит, например.
Кароч :
Лучи - ускоритель ядерных супер частиц))
Химия - лекарства которые всех травят, но и опухоль и тебя и ждешь престное .
таблетки - восстанавливают все здоровое.
гамма нож - направленные ядерные частицы в одну точку, очень супер сильные, но только на одну опухоль, а не на всю голову .
Кароч :
чего он там забыл вообще?
ето мучительно
Тут одни неучи сидят, посмоти в вики, конечно больно, это же опухоль, а она на кору головного мозга давит так что не только больно, там и припадки и обмороки и болевые шоки, так что ведите ЗОЖ