Прочее о здоровье и красоте
Как осветлить кожу лица в домашних условиях?
Всегда была смугленькой, т. к. все время торчу на улице, на солнце и вообще папа смуглый немного. Я сама тоже не сильно смуглая, но не светленькая уж... А очень хотелось бы ей быть! ! Подскажите пожалуйста какие-нибудь способы которые можно в дом. условиях сделать. Эффективные и быстрые способы!!
Отбеливающая маска с творогом и перекисью водорода. Ингредиенты: ¼ пачки творога, желток, пять капель перекиси водорода. Все ингредиенты смешивают и полученную массу наносят на кожу лица и шеи. Через 15 минут маска удаляется. Добавив к маске одну чайную ложку меда, Вы получите не только отбеливающий эффект, но и питательный.
Отбеливающие маски с молоком. Они считаются наиболее безопасными и не травмирующими кожу лица. Самая простая маска для отбеливания состоит из 50 грамм кислого молока и небольшой горсти измельченных овсяных хлопьев. Другая маска подразумевает использование голубой глины и молока. Ну и еще один рецепт, посерьезней: стакан свежего молока необходимо нагреть до температуры тела здорового человека, то есть 36-37 градусов по Цельсию. В него добавить, и при этом необходимо тщательно все перемешивать, две чайные ложки коньяка и одну чайную ложку лимонного сока. Пропитанную этим составом марлю необходимо тщательно распределить по на лице и шее, избегая при этом области глаз. Через 15 минут необходимо марлю убрать и хорошо умыться чуть теплой водой.
Маски отбеливающие с соком лимона. Сок лимона – один из лидеров по эффекту отбеливания. Его довольно часто используют для отбеливания не только кожи лица, то и тела. Самая простая маска состоит их 50 грамм натурального меда и 5 капель лимонного сока. Такую маску лучше всего наносить с утра за 15 минут до умывания. Если у Вас нет возможности сделать такую маску с утра, то можете ее сделать вечером, только добавьте в нее немного пшеничной муки, для густоты. После такой маски рекомендуется нанести на кожу питательный крем.

3 года в подвале.
используй методику джексона))))))))))))))
отбеливающая маски с лимоном вам в помощь http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-licom/132-otbelivajuszczaja-maska-iz-limona/
Все средства на основе огурца, лимона и японской травы сейпуэ