Прочее о здоровье и красоте
морщины под глазами, как бороться?
я прям расстроилась. год назад у меня обозначились морщинки под глазами. сейчас я когда улыбаюсь - они такие глубокие, прям как у зрелой женщины. а мне всего 22(((за последние месяцы стали заметней сильно. что делать прям не знаю. боюсь что дальше будет хуже. в таком возрасте разве это нормально? знающие женщины, дайте совет пожалуйста!!!
думаю, это от сухости скорее, а не морщины. увлажнять и еще раз увлажнять
Перестать пользоваться любыми кремами Умываться прохладной водой, кожа отдохнет и сама подтянется .
Не просто так вам мама говорила про вред от макияжа?
есть 2 волшебных средства
Коллаген Neocell, Super Collagen, Type 1 & 3, 7 oz (198 g)
http://www.iherb.com/neocell-super-collagen-type-1-3-7-oz-198-g/6074?rcode=cij266..
и Гиалуроновая кислота Now Foods, Hyaluronic Acid, with MSM, 60 Vcaps
http://www.iherb.com/now-foods-hyaluronic-acid-with-msm-60-vcaps/641?rcode=cij266
Это 2 чудесных средства, способных предотвращать старение организма. Польза для всего тела - для суставов, волос и кожи! Пить надо 3 месяца, потом 3 месяца перерыв. Потом опять 3 месяца пьем и 3 месяца перерыв и т. д. Это абсолютно безопасный натуральный продукт! Коллаген лучше всего добавлять в апельсиновый сок, во-первых вкус самого коллагена почти не чувствуется, а во-вторых, его лучше всего употреблять с витамином С - в этом случае, эффект увеличивается в 6-8 раз! И в идеале коллаген пьется с 2 капсулами гиалуроновой кислоты. Эффект просто волшебный!! !Уменьшаются морщины, повышается эластичность кожи, укрепляются кости. Ногти становятся крепкими, быстрее растут. Волосы приобретают блеск, тормозится их выпадение, стимулируется активный рост. Супер Коллаген улучшает кровообращение во всем теле, ускоряется заживление ран. Поддерживает прочность зубов, десен, глаз и кровеносных сосудов. Он обладает исключительной способностью проникновения в организм и легкой усвояемостью. Рекомендуется принимать Супер Коллаген по утрам как пищевую добавку. Смешайте одну мерную ложку добавки с апельсиновым соком и хорошо размешайте. Для полного растворения лучше использовать блендер. Для достижения наилучшего питательного эффекта, принимайте на голодный желудок за тридцать минут до еды
А если ко всему этому еще использовать и кремы для лица с гиалуроновой кислотой то эффект будет еще лучше
например очень популярная вот такая сыворотка http://www.iherb.com/now-foods-solutions-hyaluronic-acid-firming-serum-1-fl-oz-30-ml/7264?rcode=cij266
на сайте можно почитать отзывы людей со всего мира об этих средствах