Мой муж говорит, что если бы я была полная - он никогда на меня и не посмотрел бы.
И это не только его мнение. Очень многие мужчины любят худых.
Но бывают и любители пышечек.)))))))) ) Как правило это мелкие, худые мужиченки,
Прочее о здоровье и красоте
Как мужчинам могут нравяться худенькие девушки,если наверное приятнее,чтобы было тепло и мягко?:)Объясните
Худоба и полнота - это так незначительно.... Мы же не людоеды. Главное в женщине - голова, такт, жертвенность, нежность....
Приятнее чтобы было нежно и хрупко. А когда дотрагиваешся и чуствуешь под рукой аморфное сало, то сразу вспоминаются детей африки, которые в этот самый миг наверняка голодают и пухнут от голода. Хотя, у каждого свои фетиши.
обычно я укрываюсь одеялом, и тепло и мягко
а нечего объяснять.
как говориться; это мужчины только говорят, что любят горькую настойку и худых женщин, а по правде сладкие вина и чтоб (как ты пишешь) помягче.
Это так же как "Почему мы гуляем с одними а берем замуж других? "
Разве это эстетично-женщина без талии, без грации и красивой
осанки? Я часто вижу совсем молодых, но полных, с какой-то
переваливающейся походкой женщин
и ничего эстетичного и приятного в них не нахожу
переваливающейся походкой женщин
ну здесь не всё так. если просто смотреть наслаждаться женским телом то да, худенькие это эстетичнее, но если уже женится жить с девушкой, то всё-равно какая она внешне, главное что в душе. согласись жить с ******(плохой) девушкой не каждый захочет.
да и женатый мужчина предпочитает домашний уют, вкусно поесть и здесь можно вставить "чтобы было тепло и мягко".
Тепло и мягко??? ахахах, думаете внешний вид для мужчины не имеет значение? Думаете, что он ищет девушку, что бы было тепло и мягко?! Это мужчина должен согревать, а не наоборот. Беззащитные девушки куда более милы.
Соласна с Антоном Векторовичем!