Прочее о здоровье и красоте

Что делать срочно!!!

Сейчас по зеркалу посмотрела хотела узнать девствинеца я или не мне 12 не с кем не спала ,и увидела что её нет как так? Я гимнастка может быть из за этого????
Asian Travel
Если вы все о себе знаете, чего опасаться то? А плеву свою вы никак не увидите, если каждой так в себе колупаться, зачем бы наблюдаться у гинеколога по поводу беременности, взял так зеркало наблюдал себя до родов... Какие вы девченки смешные...
Татьяна Коржова
Лучший ответ
эти дети как придумают что-нибудь, хоть стой, хоть падай. Не забивай себе голову ерундой, всё у тебя в порядке.
Может быть врожденное, поэтому не стоит переживать. Это распространенное явление. Кстати, в некоторых народах издавна была традиция (на мой взгляд, совершенно дикая) вывешивать простыню после первой брачной ночи, чтобы все увидели кровь и убедились, что невеста была девушкой. Но часто крови не было из-за физиологических особенностей невесты, хотя она и была девственницей, а люди начинали ее обвинять в распутстве и даже изгоняли из дома с позором.. . Столько судеб разбили ни в чем не повинным невестам...
В зеркало этого не увидишь.
Лилия Усова
по чему по зеркалу? ахахаах ты б еще к бомжу какому нибудь подошла на улице спросила девственница ты или нет и не возраст это на такие темы разговаривать
Ну, кажется все-таки в Индии мамы так сильно подтирают девочек что умудряются это дело нарушить. Вроде из Вики, не помню точно.
Ainur Abdikerimova
Маленькая вероятность есть, но мне кажется, что ты просто ошиблась. Только врач скажет точно.
так не сказать.
Пощупать бы надо
Ой-е шире вселенной горе мое: нас примерно в вашем все же и еще детском возрасте волновали другие, почти невинные вопросы. Как и в какой цвет лучше покрасить шнурки, где купить пластинку "Ласкового мая", успеть попробовать новую мятную жвачку и пр.пр)(
Валентина
да глупости всё это, девственная плева на глубине нескольких сантиметров, её ни глазом не заметишь, ни пальцем не нащупаешь
Ekaterina Milohina
Это не из за гимнастики. Просто когда ты спала. Пришел злой дядя и лишил тебя той самой девственности. Поздравляю.
если засомневалась -значит не девстсвенница