у коллеги по работе жутко воняют ноги, просто ужас, мы задыхаемся, я не шучу, это действительно проблема, когда в маленьком кабинете сидит 5 человек, и так дышать нечем, а она как туфли снимет мы просто умираем. если сказать на прямую обидится, причем очень сильно. окно на распашку открыто, дверь тоже, вентилятор работает, мы уже не знаем, что придумать. сквозняк не помогает.
Пожалуйста, подскажите, что делать. Заранее спасибо.
Прочее о здоровье и красоте
срочно подскажите, что делать?
Ахаха Ну она же не стесняеться, того что у нее ноги фанят, еще и туфли снимает))) ) Скажи на прямую, с такими по другому не как =)
1) посоветуйте део для ног, либо порошок пусть насыпает в ботинки. 2) пусть обколит ноги ксеомином.
купите ей спечальную мазюкалку от запаха ног.. . и нечего стесняцо.. . пусть она стесняецца
Клара Искакова
ей по моему вообще все равно, у нас тут аж слезы на глазах, это просто нереальная вонь....
как то я пригласил друзей у одного из них были дьявольски вонючие ноги перетерпели зато щаз каждый раз вспоминая люто смеемся
Клара Искакова
я боюсь, что мы долго не протянем...главное не сдохнуть в такой вони
Положите ему на стол новые носки. Я думаю, что он всё поймёт.
Клара Искакова
проблему в том, что это девушка, если бы был мужчина, было бы проще сказать...
Попробуйте всем офисом попердеть!
Клара Искакова
мне кажется, что мы не сможем запах перебить....даже если всей компанией это делать будем:(((
Отрезать их к чертовой матери.. . :)))))))))))))))))))))
Клара Искакова
конечно ноги...этот запах все перебивает
Попробуйте несколько раз озвучить, что здесь чем то "невыносимо", "ужасно" воняет и предложить поискать источник вони. Вместе с ней и ищите. Можно демонстративно проветрить, потому что невозможно находиться, но чтобы она слышала. Конечно не найдете, но возможно она сама догадается и что-то предпримет. Но делайте это без намека, а так, как будто вы действительно не знаете что это, но это что-то для вас невыносимо (главная мысль).
Клара Искакова
она просто приоткрывает форточку пошире и все.как будто не понимает...
Лучше подойти и тихо поговорить об этом. коллега должна понять... т. к.. это может оказаться на самом деле так что она не замечает..
Клара Искакова
тут же обида будет.
Людмила Ляхова
Если тихо и лично..то не думаю..если не вы так кто то другой скажет ей это,только в более грубой форме(
Ноги ей подрубите (самую вонючую часть)
Знаете, как бы она не обиделась, но вашим мучениям придёт конец. попробуйте в спокойной обстановке на едине сказать ей об этом. а по другому никак, либо человек просто не знает о своей проблеме, либо делает это специально, что наврятли.
Може она не знает о своей проблеме. свое то не воняет. А вы как коллеги обязаны ей намекнуть, но только на ушко, не при всех
Клара Искакова
я не понимаю, как можно такое не почувствовать, это ужасный запах, к нам в кабинет люди заходят, прям стыдно становится, подумают, что тут одни вонючки сидят
Носки штук 10 в подарок, эх.
Клара Искакова
она их носить не будет...