Прочее о здоровье и красоте

Так... интересно, чтоб не сдохнуть))

Дело в том, что у меня 2 недели стресс. Когда я нервничаю - я есть не могу. Ничего у меня в желудке не задерживается. Могу пить сок. Ничего более. Даже с кусочками фруктов. Постоянное ощущение слабости. Приходится рассталкивать витамины (т.к. в целом виде они тоже не задерживаются).Сколько еще я так смогу протянуть?И есть ли способы заставить себя есть?P.S. Никакие новопасситы не помогают.
Надо антидепрессанты принимать, не Новопассит, он не антидепрессант. Хорошо помогает Амитриптилин. Очень хорошее средство.
Татьяна Старостина (Волкова)
Лучший ответ
Елена Ермолаева (Земскова) А их разве можно принимать без рецепта врача?
а ты не нервничай, не стоит оно того
наплюй на всё
нервы надо лечить и укреплять, ЖКТ ЛЕЧИТЬ, щитовидку ПРОВЕРИТЬ
а ко врачу сходить не пробовала? надо не есть себя заставить, а нервы лечить...
Елена Ермолаева (Земскова) у меня нет сейчас денег на врача.
Идите не к платному врачу, в поликлинику к участковому, а там уж наверно разберутся, что с вами произходит и может направят к узкому специалисту.
Елена Ермолаева (Земскова) Там все равно прийдется платить... у них минимальный прием - это 560 руб.
А чего ты истеришь? Может с детства привыкла падать на пол и биться, пока игрушку не купят? Родители не объяснили, что в жизни так не будет? Жить нужно с уверенностью, что никто тебе ничего не должен. А вот ты, возможно, в долгах, как в шелках. Так что попроси Бога, пусть вразумит, пошлет "ангела мирна, защитника душ и телес наших". Бог в помощь.
Елена Ермолаева (Земскова) Я не в том возрасте, чтобы биться ногами. И детство мое прошло еще при советской власти. Извините, игрушки были сделаны вручную.
Ситуации тоже разные бывают.
Айжан Байжгткызы Вы знаете, Людмила, вы говорите хорошо, но тон общения оставляет желать лучшего. Тем более, что Вы претендуете на звание Христианина.
Дело-то серьезное. В результате произойдет резкое падение веса, а затем наступит депрессия. Выйти из нее очень трудно ( последствия тяжкие) . Пока не поздно надо устранить психическое расстройство. Что спровоцировало стресс, что случилось? Только разумная оценка ситуации ( плюсы и минусы, написанные на бумаге) поможет взять себя в руки. Сходите в церковь, попейте святой воды. Так продолжаться не может!
Ольга Власова
Елена Ермолаева (Земскова) Я понимаю, что не может. Поэтому и спрашиваю. Оценка ситуации не помогает. Начинается обычная истерика. А в весе я и так потеряла. Более 8 кг.
самое лучший антидепресант это секс...
Елена Ермолаева (Земскова) возможно.
не тот случай. мне в магазин сложно пойти, а вы тут еще и издеваетесь))
систему поставь с глюкозай....
Elisaweta Nakonetschnaja
Если Вы верите в Бога - помолитесь. Даже многие врачи в определенных трудных случаях, связанных со здоровьем и нервами это советуют. Таблетки тоже можно принимать с молитвой и призыванием помощи Божией. Если Вы искренне просите, поможет!
Очень мне знакомо это состояние: в стакан сметаны 2 ложки сахара и пью постоянно,
питайся солнечной энергией
не нервничай, лучше радуися жизнью=))