Прочее о здоровье и красоте
как избавится от прыщей на лице быстрый способ
Совсем быстро уж не получится, но и не долго. Надо заваривать тысячелистник, настаивать и протирать ваткой лицо как лосьоном. Мне помогало.
Как быстро избавиться от прыщей за 1 день в домашних условиях
http://prishistop.ru/kak-bystro-izbavitsya-ot-pryshhej-za-1-den.html
Боюсь что это не быстрый способ вообще, от них и за долгое время трудно избавиться, существуют сейчас различные пластыри, для носа, подбородка, лба. Но мне помогали только для носа, 15 минут и практически все угри оказались на пластыре. Где то читала, про желатиновую маску, но так не попробовала её, написано, что эффект должен быть похожим. Можно распарить лицо и чистыми руками немного подавить угорьки, где вам не нравяться, но лучше конечно это не делать. Если от уже готовых прыщей, то помогут средства с матирующим эффектом. А можно просто закрасить тональным средством. Есть также различные карандаши с маслом чайного дерева, которые подсушивают прыщи, также экстракт календулы. Сейчас еще придумали специальные
массажеры для лица в которых есть насадка с щеточкой, на которую можно налить очищающего геля, и тщательно почистить вашу кожу.

Наждачная бумага - самый быстрый способ)
Намазаться дегтем и обваляться в перьях. А без шуток-это быстро не бывает. Разве что грим.
Сам мучаюсь. Последнюю неделю отчаялся. В день по 6 раз мою лицо с мылом. Раньше вообще недоумевал, как можно мыть при том не наедаться мыла и в глаза, что бы не попадало.. . Сейчас научился. . Эффект маленький, но есть.
Вряд ли может быть какой-либо быстрый способ. Правильно питайтесь и они сами со временем исчезнут.
После ваной выдови их и прижги. Или скрабом