Прочее о здоровье и красоте
Я урод. как жить дальше?
Судя по вашиму вопросу, вы очень самокритичны. А самокритика как правило частенько подстказывает лучшие способы решения проблем и самосовершенствования. Вам необходимо проанализировать все составляющие вашего "уродства", принять их к сведению и никогда не повторять. И Вы не заметите, как из вас вырастет суперчеловек!!!
а с чего ты взяла, хотя я три года назад был тоже уродом
уродов не бывает возьмите Квазимодо
с чего ты взяла? вкусы у всех разные
А с чего вы взяли что вы урод? Что вы такого сделали?
Это больше смахивает на кокетство. Знаете как девочки-спаггети любят охать по поводу лишнего веса? Видно это из той серии. Нет на земле уродств. Есть формы не стандартные. К которому не привыкли наши глаза. Но заметь, что как правило мы и обращаем в жизни внимание на то, что не похоже на всех.
ну если это просто стёб.. то что тут скажешь.. Физические уродства-это беда.. которую решает пластическая медицина. Ну а если-это просто нелюбовь к себе? комплексы? преувеличение.. Скажу по секрету.. Я очень долго считала себя некрасивой.. Поверьте-и это пройдёт))
к психологу сходить или сама найди причины нелюбви к себе
Сходи к психологу, он из тебя красавицу сделает.
Вы внушили себе, что вы урод, и кто-то недобрый помог вам в этом. Даже внешне совсем непривлекательный человек может изменить свою внешность, изменить свой статус и многого добиться.
Никому об этом не рассказывай.
ну ка покажися!
попробовать разобраться с головой. уродов не бывает
Повышать самооценку.
Хм... ты наверно когда красоту раздавали стояла в очереди за мозгами =)
Да ладно тебе.. ты слишком все усложняешь... мишка очь даж симпотичный =))))))
я тоже урод и я этим горжусь!! ! УРА!!!
Не красивых людей не бывает! Самое главное не внешняя красота, а внутренняя!))))
А разве раньше ты об этом не знала?
Если ты в себе кроме внешности ничего не видишь то не живи.... Внешность это первое что бросаеться в глаза, но далеко не главное!
уродство бывает разное. если внешнее то ни чего страшного