Прочее о здоровье и красоте

причины температуры?

месяц назад было тоже самое только температура выше. прошла обследование, кровь нормальная ,узи без патологии, моча в норме, пробила антбиотики амоксиклав, рулид спала...год как принимаю гормональные препараты-логест,циклодинон.ваши версии моей температуры?
В Вашем случае - гормональные препараты. А вообще, причин повышенной температуры - миллион, в том числе и нейрогенная, и психогенная. Если больше никаких симптомов нет и Вас ничего не беспокоит. перестаньте измерять.
Админ Админ
Лучший ответ
a temperatura to kakaja? esli do 37,2- v evrope norm schitaetsa. kstati,vecherom temperatura povishaetsa u vseh i eto norma.
А зачем пить антибиотики, если не установлена причина повышения температуры? Существует масса причин, так называемоего невоспалительного повышения температуры. К примеру, тем-ра может повышаться при волнении, при диэнцефальных кризах, при шизофрении, анемии, вегето-сосудистой дистонии.. . К чему антибиотики? Лучше сходите к врачу.
Хронический аднексит? (Трихомониаз) Но вообще сложно сказать. Ничего неизвестно-какая температура? Выше утром, вечером? Щитовидку обследовали? Флюорография? Мазки как? А у Лора были? Ну как здесь по интернету можно сказать-надо же обследоваться целиком, а не только банальные кровь-моча-узи...
простуда, скрытое воспаление.
Организм загажен всякими препаратами и сам уже не может очиститься, поэтому призывает на помощь вирусы и бактерии. Не пытайтесь сбивать температуру-лучше почистите организм -помогите ему избавиться от токсинов и шлаков. Обязательно добавьте дружественную микрофлору-бифидо и лактобактерии. Если нужна консультация-пишите. Ситуация у Вас не из приятных-нужен нестандартный подход. .
Татьяна Ивановна.
повышение температуры свидетельствует о том, что организм борется с инфекцией, с какой, следует выяснить вам с врачом, может ещё из-за гормональных препаратов.... советую сходить к врачу....