Температура поднялась до 38.3
Выпила ибуклин, сделала натирание, легла под одеяло
Прошло достаточное количество времени, а потеть я так и не начала
На данный момент, температура 38.5
Ещё давно я заметила, когда температура поднимается в первые дни болезни, я потею от ибуклина, а на 2 или 3 день не потею
Заразиться ничем не могла, так как 3 недели сидела дома
Предполагаю, что заболеть я могла, когда пила воду из морозилки, так как сейчас жарко, лето, поэтому хочется чего-нибудь холодного
Понятное дело, что я вызову скорую, если выше поднимется
Но мне интересно, почему я не потею от ибуклина?
Прочее о здоровье и красоте
Не падает температура
нечем потеть .жидкости в организме мало .пей чай с малиной и медом
А зачем ибуклин пить? Анальгин и но-шпа одновременно пейте...
Врача на дом вызывайте участкового. Скорую, если температура поднимется до 40 и выше...
То что вы дома сидели не вылезая только увеличивает риск инфицирования и уж ни в коем случае не исключает такой возможности...
Ибуклин - хорошо, можно и с парацетамолом чередовать, но ваша ошибка "..сделала натирание, легла под одеяло.." - так температура не упадёт: во-первых, на натирание, а обтирание прохладной водой (с уксусом, водкой), во-вторых, после этого нужно дать жидкости с тела испариться, уйдёт и жар, после чего надеть сухую одежду и уже тогда под одеяло. И обильное питьё. Если температура держится на фоне приёма жаропонижающих более 3-4 суток - вызывайте врача. Необходим осмотр и, возможно, назначение анализов.
У вас не критичная температура, сейчас инфекция за счет нее убивается. Потеть начнете после критической фазы. Пейте больше чистой воды, проветривайте комнату, увлажняйте воздух.
пейте ромашку на протяжении всего лечения и ещё 6 дней спустя после того как выздоровете, это значительно ускорит выздоровление. Пока болеет пить ромашку минимум 3 раза в день по стакану.
Это уже температура для белых халатов
к врачу быстро
если не 40, то думаю можно не переживать, все равно врачи ничего сейчас не могут, только таблетками напичкают и все... Сразу начнут антибиотики херачить, даже если простое отравление.
Я бы раз такая ситуации не сбивал бы температуру и позвал бы кого нибудь позаботится, просто переболеть.