Прочее о здоровье и красоте

В эту пятницу свадьба, а у меня фоликулярная ангина и температура не падает..

носки с горчицей, терафлю, бисептол, горло полоскаю- помогите , что еще сделать , чтобы по скорее выздороветь????
Цефтриаксон колоть 1 раз в день по 1 г, прям сегодня начать
Эпотажный Бунтарь
Лучший ответ
Мазать горло медом (или смесью меда и стрептоцида - 1 пакетик на 1 чайную ложку меда) каждый час. Можно на 15 минут 3 раза в день класть за щеку кусочек прополиса с горошину размером. Это - быстрые способы. Здоровья!
Юлиана Ведерникова спасибо я это знаю, но на мед и пчел аллергия(((
Со слизистой горла надо убрать все что там висит гнойное. Убирать надо лучиной с намотаным на неё марлевым тампоном. Тампон обмакнуть, тут уж что меньше противно, спирт, одеколон, керосин. Потом часа через два намазать люголем. Метод бронебойный. Температура спадет сразу. На себе испробовано. Здоровья и мужа хорошего.
Молоко с мёдом и постельный режим.
Оциллококцинум - хорошая вещь
себя спасала и своего ребенка полосканием с "Хлорфилиптом" раствор спиртовой с листьями эвкалипта - вещь бронебойная- после не скольких ангин и всяких ОРЗ и ОРВИ всегда есть дома, также обрабытываю им и герпес и полоскаю нос с меньшей дозой.. стоит сущие копейки, зато натур продукт - попробуйте не пожалеете, еще и фуруцилином.. а вообще с такой ангиной 3*4 дня полюбому температура будет шкалить, если только литичекую не делать...
Mira Amanbekova
антибиотики отбросьте. пробуйте гропринозин. это стимулятор почитайте инструкцию в нэте. . анаферон. лаферон в нос. и пейте по 3 литра малины!!!! личный опыт.
попробуйте Нимесил, муж от него быстро на ноги встает, здоровья вам!
до пятницы еще 2 дня, пей сильные антибиотики, если конечно ты не беременна, а главное не нервничай и все пройдет
Ольга Зотова
В стакан кипяченой теплой воды положи 2 ложки поваренной соли, 3 капли йода и полложечки чайной соды-полоскай 3-4 раза в день.
если все медицинские препараты не помогают то советую перевести на другую дату свадьбу, потому что при ангине трудно быть целый день на ногах, да лучше перевести чем потерять здоровье или себя, так что на всякий случай поговорите с избраницей или избранным.
Юлиана Ведерникова я свидетельница и остался уже 1 день , невеста сама около меня носится , вместо того чтоб заниматься делами - нет больше ни кого на роль эту((((
найдите во дворе пень и сядьте на него, ведь давно известно что пни являются порталом в космос
срочно соси лимон с солью сразу всё пройдёт