Прочее о здоровье и красоте
Как вылечить ангину без медикаментов?
В эту зиму часто простываю. Ангина порядком надоела. Что я уже только не пробывала: что-то помогает, а от чего-то вообще толку нет. Подскажите, пожалуйста, как быстро избавиться от ангины?
насколько я знаю, ангину нужно лечить антибиотиками. Может, вы потому часто и простываете, что не вылечиваетесь до конца?
Без лекарств ангину не вьiлечить.
Ангина имеет обыкновение давать стойкое и ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ повышение температуры. Если не использовать медикаментов, можно получить такое осложнение, что пожалеешь, что не сдохла.
Времена мёдку с лимончиком и баиньки пораньше элементарно прошли. Вы же не станете по городу современному ездить на лошади или ишаке.. . И болезни уже не те.
чай с лимоном, молоко с медом
Физические проявления
Миндалины - это защитные органы и барьер для микробов. Они, словно часовые, охраняют входы дыхательных и пищеварительных путей. Миндалины воспаляются, когда на них попадает инфекция. При воспалении миндалин больному трудно глотать.
Эмоциональные причины
Это немочь говорит о том, что ты чувствуешь гнев, так как тебе что-то не удается: ты не можешь что-то проглотить. Что тебе не удается? Какой кусок оказался для тебя слишком большим?
Ментальные причины
Ежели ты не можешь что-то проглотить, какая-то часть тебя настроена чересчур критично. Ты вынашиваешь идею бунта – против самого себя или кого-то другого. Ты абсолютно уверен в своей правоте. В твоих интересах пережить эту ситуацию с большей любовью и пониманием. См. также описания ГОРЛО (БОЛЬ) и Дополнения
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Вот с подобной проблемой столкнулась я, когда кормила ребенка грудью. Антибиотики принимать нельзя. А если запустите, то инфекция опуститься дальше. Например, в мочеполовую сферу. Тогда еще цистит придется лечить. Мне помог ультразвук. Курс 10 дней. После первого дня у меня гнойники выпали из гланд. Ну конечно местные полоскания и орошения, опрыскивания миндалин продолжайте, они не проникают в кровь.
Без медикаментов я бы не рискнула лечить ангину, это очень коварное заболевание. Кстати, есть антибиотики, которые можно применять при ГВ, во всяком случае моей подруге что-то прописывали.
надин1979, совершенно верно, ангину лечить надо антибиотиками и не оставлять не долеченной, потому что осложнения после этой болезни очень серьезные. Народные средства в случае ангины дополняют лечение. Полоскания с шалфеем или ромашкой помогут снять воспаление. Чай с лимоном прогреет горло.
Зайдите ещё тут почитайте . Может, выберете для себя
Антибиотики можно принимать, когда кормишь ребенка? Это как-нибудь может сказаться на его здоровье?