Прочее о здоровье и красоте

помогите быстро вылечить ангину

Говорят горячее пиво помогает
Мадиночка )
Лучший ответ
я мороженым лечил.
давно, уж и не помню когда была в последний раз. видать излечил.
Эрна Кладченко
завтра утром в поликлинику
Раиса Губа
самое лучшее средство проверенное на себе-зеленка!!!! обработай ею горло только смотри не сожги. после двух раз уже и следа не останется от ангины
Антибиотики+полоскание
Попробуй полоскать горло водкой, но не глотать. Процедура мало приятная, но эффективная.
Елена Теут
Мед с луком. в постель, пропотеть. Йодную сетку на горло.
кирасинам намаж горло!!!
если самое начало: пить по 3 готка по очередно мин. воду и теплый чай с лимоном. Выпить по бокалу того и другого. меняется щелочная и кислая среда. бактерии умирают
A*
Akudaika *
антиангин и стрепсилс через каждые два часа. колдрекс хотрем три раза в день. фурацилином полоскать (3 таблетки на стакан) как можно чаще. способ проверен на мне и родных. здоровья тебе!)
Лимон кушать, мед, "антиангин" рассасывать, полоскание настойкой эвкалипта, Если температура-нимесил пить. Горло полоскать соль с содой. Можно соль нагреть на сковороде завернуть в полотенце и к горлу привязать на минут 40.После этого сможеть глотать без боли.
Вызывать врача и поскорее, самолечением лучше не заниматься.
1. Уединиться. Вспомнить, на кого затаилась невысказанная обида, злость. Проговорить или выписать на бумажку (не стесняясь в выражениях!) . Позлиться от души, порычать в подушку, сильно постучать по чём-нибудь или порвать бумажки с остервенением ; ) - выбить гнев, короче говоря.. . До полного облегчения.
2. Можно закрепить эффект полосканием горла раствором соды с солью, сосанием ментолового леденца и т. п. . Или съесть порцию мороженого.
3. На ночь 15 зевков закрытым ртом.
Самый важный пункт №1. Остальные не обязательны.
Ангина-это не просто когда болит горло, это инфекционное заболевание, вызываемое в основном стрептококком. Поэтому нужно лечить ВЕСЬ организм, в первую очередь, антибиотиками! Если терять время и заниматься всякими полосканиями, можно заработать тяжелые осложнения на суставы, почки и тд.... Срочно к врачу!
роствор перекиси с водой и полоскать 1 к 10
попробуй пиво подогреть, либо антибиотики. Но пиво помогает, проверено
Полоскайте горло через каждые пол часа. (Ст. ложка соли+ ст. ложка соды растворить в стакане тёплой воды)
Удачи и здоровья!