Прочее о здоровье и красоте

Болит сердце

После курения начинает биться сердце как движок машины на мах. оборотах и какая то непонятная боль. Что это такое?
Может быть это наверно у тебя прединфарктное состояние сердца!! ! * Пластыри никотиновые настоящие наверно тебе купить необходимо, что бы не куря никотин в организм поставлять, иначе если ты куришь много, и будешь резко бросать курить, бросать это делать, то начнутся в организме "перегрузки", похожие на "ломку" как у наркоманов, чем то на нее похожие, и от этого может произойти сердечный приступ, инфаркт! ! !Не в коем случае не пей больше, если ты это делал ранее, энергетические напитки, от них неминуемо сразу же так же у тебя может произойти сердечный приступ! ! !Так же по этой причине не пей алкоголь! ! !Покупай в магазине только все неконсервированные продукты, такие как крупы, не пей ни в коем случае много чая, и не пей ни в коем случае крепкий чай, и вообще кофе, это может так же подействовать на сердце, и навредить ему! ! !В магазине никакие "сникерсы", и все те продукты, внутри которых могут находится преславутые (Е) -добавки, химические стабилизаторы, и эмульгаторы, и химические красители, не покупай больше и не употребляй их в пищу, тоже все это на сердце может действовать, и вредить ему! ! !Не перемещайся, и не находись долго, или по возможности вообще там не находись, там где загрязнен воздух какими-либо токсическими веществами, продуктами горения бензина, солярки, горящие свалки, дым сигарет, от этого всего может твоему сердцу быть причинен сильнейший вред, и в том числе и возникнуть приступ сердца! ! !Не перенагружай свое тело, быстрой сменой температурного режима организма, а то есть быстрому нагреву жарой твоего тела, и быстрого сразу после этого охлаюдения твоего тела, от этого так же может возникникнуть сердечный приступ! ! !А так же не переохлаждай свое тело, и не перенагревай, его жарой, или холодом, что бы это так же не не привело к сердечному приступу! ! !А главное быстрее, прямо сейчас уже езжай в хорошую государственную больницу, и проходи там экстренно настоящее полноценное обследование твоего сердца, у высококвалифицированных при этом государственных врачей! ! !И посоветуйся с ними как тебе бросить плавно курить, как применять правильно для того, что бы тебе плавно без вреда для организма бросить курить при этом медецинские никотиновые пластыри, которые в виде кружочков наклеиваются на руку человека, снабжая его никотином, либо, тебе там просто уколы наверно никотиновые могут в больнице сделать, что бы в организм твой доставлять необходимый никотин, из-за которого тебе не будет хотеться курить, и при этом не будут происходить от недостачи никотина от того, что ты не будешь больше в тот момент курить "перегрузки" в твоем организме от которых мог бы быть причинен вред цердцу! ! !Благодарю тебя, и желаю тебе всего самого доброго!!!
Елена Михайлова
Лучший ответ
Курить бросай. И к врачу сходи.
Давление.
Ирина Фролова