Прочее о здоровье и красоте

Здравствуйте, подскажите есть ли средства для роста бровей или что в этом роде)

Младшая сестра (10лет) захотела быть красивой на 8 марта. выщипала брови причём выщипала так что они помимо того что разные, так одна ещё и подбрита. вобщем видок ещё тот) теперь сама плачет, говорит что не пойдёт в школу пока не отрастут может существут что? что бы уж реально побыстре отросли?
На собственном опыте и опыте подруг знаю, что хорошо помогает Алерана - стимулятор роста бровей и ресниц. В применении простая и приятная, а самое главное - действенная.
Яночка Осетрова
Лучший ответ
сбрей их ей совсем и карандашом слабо подрисуй дня два и они отрастут... наночь или облепиховым или касторовым маслом.... а так наведите в пузырек перец черн перец красн лук чеснок и спирт или водка и постоит день хоть и соком втирайте щеточкой на ночь целлофаном прикрыть бы надо браза два в день и скоро все прорежется и начнут расти....
Не верьте пользователю Poli Novak! Когда-то я так делала, поэтому скажу правду: брови растут просто УЖАСНО МЕДЛЕННО!
Советую проверенные методы: касторое масло+репейное масло+витамины А и Е.
На 40 минут нанести, потом удалить излишки ватой.
А бровки можно подрисовать или даже подклеить пучковые реснички (если брови тёмные) , как это делают в некоторых вариантах макияжа.
Мне лично понравился кондиционер Advanced Lash, но для 10 летней дурехи дорогой очень. Согласна, пусть мажет касторовым маслом, будет на будущее головой думать перед тем, как делать. А когда бровки отрастут, Вы сводите ее к косметологу, чтобы сделал правильную, красивую форму (можно даже покрасить) . Это не очень дорого, а для дитяти неразумной самый лучший подарок, думаю.
***акула ***
ну. . касторовым маслом "поливать") или репейным, в аптеке продаются специальные для роста волос со всякими там перцами/горчицами. . главное, регулярно пользоваться) должны отрасти)