Прочее о здоровье и красоте
Как развить в себе дар целительства?
Как-то раз с подругой пошла к местному знахарю и он обнаружил во мне дар целительства. Хотя я в себе не замечала никаких признаков, мама мне рассказывала, что когда я была маленькой, снимала головную боль у своих домочадцев. Интересно, возможно ли развить дар целительства? С кем-нибудь происходила подобная история?
Как развить в себе дар целительства?
Юлия Молчанова
Дар передаётся из поколение в поколение как уже было сказано. И это развивать нужно самому или просить у своего родственника. Толька хорошо подумай. За всё берут компенсацию. Тут и выдержка стольная нужна, и понимание. Когда целишь кого-то то забираешь его боль. Поверьте мне. Я сама целитель. При помощи масажь боль снимаю. Стоит просто кожу помять и всё. От отца дар такой. И не забывайте что даже целительство делится на тёмное и светлое. Вот колдуны и маги на пример тоже целители просто тёмные.
бредятина
21 век, а у тебя в голове яма
Людмила Мутрук
если и проходила у твоей мамы голова, то просто от приятных эмоций, дети ведь цветы жизни.
у меня другой дар, связанный с другим миром. а развить его тоже не умею
Можно работать хоть с сотней книг, ничего из этого неполучится, у каждого свой опыт в этом и он неприемлем для другого. Общие упражнения и методики хоть и одинаковые, но для каждого будут различны. Нужен учитель который поможет понять, распознать, почувствовать внутреннее состояние силы. Без тесного контакта с учителем можно столько дров наломать, что расхлебывать будешь и детям достанется.
Просите у Бога и Он даст Вам такой дар. Только просить надо очень настойчиво. И не ждите быстрых результатов. Бог по НЕОТСТУПНОСТИ даёт. УСПЕХОВ!
Поработайте с книгами по развитию в себе биоэнергетических способностей. Там все очень понятно и доступно. Развивайте воображение, вы должны уметь представить недуг в виде чего-то, чтобы с ним справиться. Еще лучше учиться у знахаря или колдуньи (названия разные, а цели чаще всего одни - целительство)
Насколько я знаю, дар целительства передается из поколения в поколение внутри семьи. и необходима долгая и тщательная подготовка приемника. А потом это не просто, как врач помогает лечить больных. Часть негативной энергии от больного человека целитель берет на себя, что подрывает и его здоровье.
Вы меня, конечно, извините, но я вообще не верю во всю эту чушь! И как можно развить в себе какой-то дар, которого и нет вовсе, да еще с помощью каких-то шарлотанов?!!!: д
У меня папа лечил руками бесконтактно (с помощью биополя). Его родной брат лечит руками, но у него техника немного другая. И мне интересно есть ли этот дар у меня. Замечала за собой способность ставить точный диагноз (мед. образования не имею). Просто чутьем. Вижу человека и понимаю, что у него проблемы с желудком или печенью.. Объяснить не могу. Иногда сильно нагреваются руки. Люди с необычными способностями говорят, что у меня бешеная энергетика и "фонит как от практика". Часы на мне останавливаются, электроприборы выходят из строя.. Что с этим делать?)