Прочее о здоровье и красоте
Действие виагры на девушек
Каково действие виагры на девушек? Действует ли виагра на девушек или виагра предназначена только для мужской половины? Если на девушек она тоже действует, то как? Кто из присутствующих девушек здесь пробовал виагру? Поделитесь впечатлениями.
какое какое, такое же как т намужчин. принцип тот же - прилив крови к половым органам, правда не так заметно, как у мужчин, но половые губы тоже надуваются и краснеют и требуют разрядки организму, тогда кровь отхлынивает и отливается назад, в организм. конечно, это не так важно для женщин, как для мужчин. для сильного пола это играет решающее значение для проведения полового акта, ведь после него кровь уходит и надо некоторое время для отдыха, а виагра это дело ускоряет и позволяет снова начать уже за несколько минут
Виагра предназначена для мужчин. Принцип действия - интенсивное кровеснабжение сосудов половой системы. На женщин тоже действует. (Говорят оргазм сильнее) . Только с дозировкой перебарщивать нельзя. Виагра разработана для мужчин и нерекомендована для приема женщинами. Действие Виагры основано только на локальном повышении кровотока в пещеристое тело пениса, и она не вызывает усиления сексуального влечения. Виагра не повышает либидо и не является "возбуждающим" средством. Побочное действие Диспепсия.
действие виагры на девушек определяется такими же физиологическими свойствами как и и у мужчин. все дело в стимулировании кровенаполнении половых органов. Для девушки это малые и большие половые губы, клитор, возможно грудь, кровь внутри которых сделает их чувствительными, а желание секса невыносимым. Но, что сделать, если разрядка не возможно без присутсвия мужчины? делайте одно - мастурбируйте. чтобы кровь отошла от названых органов, ведь застойные явлкния в тазу не прибавят вам здоровья. оргазм наоборот, выдаст вам порцию гормона удовольствия
мдааа..
f
У нас с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! До этого он был хоть куда. Другими словами, активный огурчик.
Начала на интернет сайтах читать что да как. Где причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и травы пробовали. Не помогло. После этого почитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Денег не напасешься. Подружке набрала по телефону, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, левитру и сиaлис. Левитра не особо понравилась, а вот cиалис и виагра дали хороший эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 8 не чувствовала. Муж сам был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жестко жарит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь пользуемся активно. Жeнскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Пробуйте, потом напишите о своих результатах.