Прочее о здоровье и красоте
Уменя муж кончает минуты за 2, максимум за 5... Незнаю, что с ним и делать? Он уже и сам в пору виагру принимать
собирается, а ему всего 25 лет.
дело не в виагре - она не поможет. виагру и подобные ей препататы необходимы для эрекции, а не для удлиннения полового акта. сексопатологи могут решить много проблем, но лечение ускоренного семяизвержения - не из этого числа. некоторые прибегают к удалению крайней плоти - при этом чувствительность головки полового члена снижается ( в дополнение кожа, которая покрывает головку, немного грубеет и описанный ранее эффект усиливается) . мужчина способен контролировать всою физиологию и искусственно продлевать свой половой акт (немнего, так сказать, "остывая" во время секса) . тут проблема может и крыться и у него в голове. причин много - пусть сходит к урологу, к сексопатологу - это не так страшно как кажется. и вовсе не стыдно. возможно они смогут ему помочь
Это плохо. Возможно, это наследственное. Лучше обратиться ко врачу...
Как всё запущено!... -))
вроде кремы есть какие-то, что отдаляют оргазм.
А что, Виара помогает продлить? Определитесь, что хотите то?
Да ничего с ним не делайте. Может у него неприятности какие или просто устал человек. мужчины тоже устают ((( как это не печально. Не говорите пока с ним на эту тему, не обсуждайте, а то комплекс получит и это уже тяжелее будет.
в молодости лет до 30 я тоже кончал через две три минуты, сейчас мне 44 могу заниматься сексом и не кончать практически неограниченное время
Обмотай ...ЕГО.... скойчем... .
виагра дорогая... разоритесь. .
Сходите к сексопотологу.. это возростное...
виагра дорогая... разоритесь. .
в сексшопах много разных смазок от вашей проблемы, или в поисковике пропиши "интим товары" ищи в разделе всяких смазок там огромный выбор препаратов
формула доктора Чена поможет
Киса иди ко мне. пол часа минимум.
наверно долго возбуждаеш))
Ты знаешь, это вечная проблема.. . Такая же как и у меня, мах 10 мин и все. Укоротите предварительные ласки, должно помочь