Прочее о здоровье и красоте
Незнаю что болит и что делать?
Чувствую сильные боли в нижней части спины ,или в пояснице, продуть спину не могло . Кто-то говорит что это почки, кто то говорит что спина просто продула. не тошнит, утром живот болел.
Если не знаете, что именно у Вас болит, то идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, такие вопросы нужно решать только очно у врача, а не здесь на Ответах, где могут Вам всего насоветовать, а далее пойти может ухудшение самочувствия.
К участковому врачу. С почками - нужно сдать анализ мочи. Возьмите направление на анализ у участкового врача.
Со спиной - к неврологу.
И у молодых людей бывают межпозвонковые грыжи. Нужно на обследование по грыже делать МРТ спины.
Со спиной - к неврологу.
Ну что же! Ща поставлю диагноз! Сдать анализы на мочу, кровь. Предположительно - воспаление придатков...
...Напейся из источника да повнимательней контекстную рекламу читай, дочка.
ответ таков: можете терпеть- терпите. Не можете- ко врачу!
Это может быть защемление нерва или воспаление почек.
Обязательно обратись к врачу, если почки - это очень серьёзно и нужно быстро принимать меры.
если болят почки - то это адская боль, сразу можно понять, что это почки; а если спина - то либо продуло, либо горб растёт
К неврологу сходите - часто боль в пояснице бывает при остеохондрозе. Я себе при боли наклеиваю пластырь дорсапласт. Он улучшает кровообращение, снимает боль и воспаление. Клею пластырь на 12 часов, удобнее всего на ночь. Наклеивать пластырь удобно - он большого размера.
болит нижняя часть спины, идите к врачу.
Возможно воспаление придатков! Нужно проконсультироваться у гениколога, помимо участкового врача.
у меня тоже так почки иногда шалят после пива... не знаю пиво ли пьёшь много