Прочее о здоровье и красоте

можно ли принимать таблетки Виагра 15-16 летнему подростку

и где их можно купить и скоко будет примерно стоит, дайте описания Виагры
как захочешь
Людмила Калинина
Лучший ответ
ржу нимагу
Эльвира Гусева
Обычно в 15-16 лет "Виагра" не требуется, попробуй сделать это "дело" с опытной тётенькой, если ничего не получится - прямая дорога к доктору.
В таком возрасте и уже проблемы с потенцией?
В любой аптеке рублей за 400-500 в зависимости от количества . Таблетки, написано по-русски "ВИАГРА".
А, что же тогда в 20 будет, девушки мужчины вырождаются (((
Nadia Moskova
не встает?
Nadin ***
Мне бы твои проблемы.
ололололо
а что в 15 лет и уже никак?? ?
странно это. . иди к врачу!! !
либо еще не дорос
У меня с супругом год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был хоть куда. Скажем так, бодрый огурец.
Стала в интернете читать в чем проблема. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 1 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав пробовали. Не помогло. Потом прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо горел желанием первый раз пробовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали хороший результат. Я такого блаженства от секса лет 8 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Просто жeстко жaрит меня ( простите за откровенность, Я сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Теперь пользуемся часто. Женскую виaгру для себя тоже пробовала. Эффект есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.