Прочее о здоровье и красоте
Опасно ли рожать в 16 летнем возрасте?
роды могут быть опасными в любом возрасте.. все зависит от организма
зависит от организма
рожать опасно в любом возрасте, но это естесственный процесс, необходим контроль врача
Опасно не рожать, опасно воспитывать ребёнка в таком возрасте.
немного
думаю нет не опасно, но вот воспитание и терпение, в 16 ты ещё ребёнок, ребёнок ребёнка думаю не сможет воспитать
нужно хорошо подготовиться, сейчас есть очень хорошие курсы подготовки к родам, есть просто супер хорошие. Если женщина ведет здоровый образ жизни, и еще у вас должен быть хороший врач-не то, чтобы специалист, а просто Человек.
А морально ты к этому готова - родить можно, главное как правильно воспитать ребенка? !
К тому же при родах могут быть осложнения, организм еще не полностью готов к материнству! Это вопрос врача специалиста и к тому же ты не совршеннолетния, все пока что решают родители.
нет. если раньше на руси в 15 лет считались старыми девами. ну и мнение Валерия я тоже поддерживаю
консультируйтесь с врачом!! ! ваше ведь здоровье, кто вам здесь сможет ответить на такой вопрос???
лучше попозжее-если не втерпёж то пожалуйста-раньше станете бабушкой
нет)) ) совсем нет.. . Это сейчас не принято потому что нужно типа выучиться, а раньше (когда девушки должны были сидеть дома и рожать детей) в 16 лет это как наши 35 летние женщины))
Конечно опасно. Организм в таком возрасте ещё развивается))))))
Судя по вопросу, скоро ты это узнаешь! =))
Мне кажется ты сама еще неслишком взрослая, чтоб рожать. в принципе не опасно, если ты все знаешь о родах!