надо подобрать линзы номальные (Вам подходящие) и соответствующий раствор для обработки, и правильно за ними ухаживать.
глазки болеть перестанут!
обязательно импортные- я с российскими в свое время намучилась!
если средства позволяют-то лучше купить на каждый день, если нет-то на месяц -пара.
здоровья вашим глазкам!
Прочее о здоровье и красоте
Почему от линз болят глаза?
Натирают. Я серьёзно.
Причин может быть несколько: индивидуальная непереносимость,
неправильно подобраны, пришло время сменить их. В любом случае
придется обратиться к специалисту.
Причины могут быть разные. Обратитесь к своему врачу. Линзы могут загрязниться, но не вооруженным глазом не видно, этот тип линз не подходит, т. к. плохо пропускает воздух и глаз, как-бы не дышит или др. причина.
Ой! Столько причин перечислили! Супер! О многих я не знала. Но вот об этой точно знаю: линзы при носке высыхают и как бы царапают роговицу. Попробуйте использовать искусственные слёзы для глаз (закапывать в глаза) - продаются в любой аптеке и приносят облегчение!
Устают от движения глаза! знаешь, глаза устают даже просто когда целый день водишь роговицей изнутри по векам, а тут роговица так выросла, увеличилась, обзавелась щитом!
Надо приучать себя к более стабильномук положению глаз, не ёрзать ими. Скоро это получится
Возможно, просто надо сменить, срок заканчивается.. . Может, раствор нужен новый.. . Да много что может быть. Лучше ко врачу сходить, реально. У моей подруги как-то такой конъюнктивит случился-приключился.. . Надо, чтоб окулист посмотрел глаза.