Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от постоянного желания спать и есть? Нужен серьёзный совет!
прежде всего необходимо самому к этой мысли прийти. В тот момент, когда рука тянется к очередному пирожному или чипсам. Вспомните свой наилучшие физические формы)) ) навернякак есть и фото, где вы сами себе нравитесь и улыбаетесь, что тоже не мловажно. так вот, прикрепите это самое фото к холодильнику. и вы не сможете отправить в рот ТО, что вас все больше и больше отдаляет от желаемого результата. пейте побольше воды, принимайте витаминно- минеральный комплекс, сходите в спа-салон, ну или хотя бы к массажисту! не пожалеете! и еще, необходимо найти хобби, почаще выбираться на свежий воздух!! ! Удачи!
Этот невроз называется - булемия, таблетками не лечится, здесь необходима специальная психотерапия по специальной методике в течении трех месяцев.
Перебивать сон и апетит.
Выйти замуж за олигарха)) ) Можно не работать и всё время кушать
Амфетамин, кокаин, героин.
Влюбиться :-)
Нужно активизировать образ жизни. Мне тоже хочется спать и есть когда нехрена делать. А когда заказы подваливают - и пообедать забываешь, и спишь по 6 часов.
выспаться и наесться))))))))))) ) а что еще. раз так)))
Амфитамины тебе помогут! а за одно и мыжци подкачаешь!
Дiна Кайра.
А что это такое? Пришилите картинку. Они не вредные?
ДЛя начала проверьтесь по медицинской части!!!! -сходите к терапевту-взять направления на анализ мочи и кала, общий анализ крови, на глюкозу провериться, из вены кровь на биохимию. Если всё в норме-Слава Богу!!!. Следовательно причина в другом-а именно в ЛЕНИ!!!! Сходите в церковь-исповедуйтесь и причаститесь, а далее потихоньку приучайте Ваш организм к разного рода нагрузкам-не давайте ему много спать, а если хотите есть-кушайте на здоровье только полезную естественную пищу и всё у Вас наладится!! !
Источник: Личный опыт
Не знаю подойдёт ли тебе этот вариант, но от сонливости и голода оооочень хорошо помогает скоропостижная и несвоевременная кончина лично жизни. Гарантированно помогает!
....
даже не смешно блин//
....
даже не смешно блин//
Все завистит от вашего ритма жизни.
Правило 1 для всех!
Начинай день с завтрака.
Завтрак должен быть сразу через 30-45 мин после пробуждения. Он должен нести максимальную питательность (витамины, минералы, вода, белочек, жирочек, углеводы) .
По энергетике -25%.
Обед - обязательный прием и основной по энергетике до 40-50%.
Ужин - также обязателен. По энергетике до 25%.
Нужно понимать важность приема пищи, подпитки через каждые 3 часа. Поэтому включайте перекусы (здоровые!) .
Рациональное питание:
правила для всех
1 Закон рационального питания: потреблять столько калорий сколько тратите в сутки. Съедите больше – поправитесь, съедите меньше – будете плохо себя чувствовать.
2 Закон рационального питания: с пищей организм должен получать определённое количество витаминов и минералов, белка, клетчатки и множество ценных питательных веществ.
3 Закон рационального питания: выпивать не меньше воды, чем теряет организм, что означает для взрослого человека примерно 2 литра в день.
«Мы – то, что мы едим! »
1.УГЛЕВОДЫ И КЛЕТЧАТКА
Хлебобулочные изделия, крупы, бобовые, картофель – основной источник углеводов, клетчатки, минеральных веществ. Наиболее полезны изделия и каши из цельного зерна. Но в процессе обработки теряется значительная часть витаминов и минералов, и «съесть» ежедневную норму клетчатки (35г) всё равно проблематично. Между тем, клетчатка – настоящий фит нес для желудка, без которого пищеварительная система «сбоит» .
2.БЕЛКИ И ЖИРЫ
Молоко и молочные продукты, мясо, рыба, яйца – источники полноценного белка и жиров. Но, например, в куске говядины, рассчитанном на одну порцию, содержится всего 19 г белка, который усвоится максимум на 75%,а съедать мы должны (в среднем) 60-80г – для женщин, 70-100г – для мужчин в день! Выход – специальные белковые добавки к рациону.
3.ВИТАМИНЫ
Овощи, фрукты, ягоды, зелень – источник витаминов, минералов, клетчатки и биологически активных веществ. Специалисты по здоровому питанию рекомендуют каждый день есть не менее пяти разных овощей или фруктов. Однако даже осенью, когда мы едим много свежих овощей и фруктов, витаминов нам не хватает.
Поэтому овощи и фрукты в вашем рационе не отменяют обязательный приём витаминно-минеральных добавок.
4.ВОДА
Человек на 75% состоит из воды. Залог здоровья – соблюдение водного баланса, т. е. потреблять воды организм должен не меньше чем терять. Причём речь идёт о полезной жидкости – чистой или минеральной воде, зелёном чае, но ни в коем случае не о кофе, крепком чае, сладких газировках. Они обладают обратным действием – обезвоживают организм и способствуют набору веса.
Сколько нужно энергии - столько нужно еды
За последние 100 лет потребность человека в энергии (калориях) уменьшилась почти в два раза – настолько уменьшилась необходимость работать физически. Также потребность в еде сокращается с возрастом. Зато потребность в витаминах и минералах постоянно возрастает! Что это значит? Нельзя перегружать организм «лишней» пищей, поэтому необходимо получать витамины, минералы, клетчатку, белок из биологически активных добавок.
Правило 1 для всех!
Начинай день с завтрака.
По энергетике -25%.
Рациональное питание:
правила для всех
«Мы – то, что мы едим! »
1.УГЛЕВОДЫ И КЛЕТЧАТКА
2.БЕЛКИ И ЖИРЫ
3.ВИТАМИНЫ
4.ВОДА
Выспаться и наесться :)

Дiна Кайра.
В том то и дело, что только выспишся есть хочется, поешь спать хочется, замкнутый круг какой-то.
Грядет весенний авитаминоз, поэтому спать хочется, а также о нехватке витаминов сигнализирует организм (желание чего нибудь съесть) , нужен интенсивный курс витаминов.
А также неплохо проверить давление, может оно у вас пониженное, тогда тоже все время в сон тянет.
Дiна Кайра.
Да, тогда у меня этот авитаминоз круглый год.
а мне нужно все на оборот ппц)) )
давай поменимся?)
ничем не могу помочь
Да не спи сколько влезет, ведь сон - это втарая таблетка. А вот насчет поесть, жуй пока жуеться!!!
Могу помочь и полностью, но только на пять-семь секунд.
Если интересно, то пиши.