Прочее о здоровье и красоте
Доброй ночи) ) мед. книжка
хочу работать в магазине. мне попросили сделать мед. книжку, но ни разу никогда не делала. у меня вопрос такой кто делал медицинск. книжку как это происходит, какие анализы сдают (по подробнее) пожалуйста, сколько времени на все уходит. меня направили в Мобмед на Курском может кто там проходил знает? что и как там?
Да вам нужно обратиться в СЭС или туда где при работе оформляют медкнижки, нужно будет две фотографии 3х4 и пройти всех специалистов, плюс анализы, в обычных больницах не пройти, с этим строго, многие покупают левые, но зачем вам чтоб вас уволили потом по статье. Все это можно сделать за один день, придти пораньше утром и пробежать по всем специалистам, да полдня точно уйдет, а потом вам скажут когда забирать готовлю медкнижку. Обычно берут на стажировку на работу, пока это все делается. Я даже работала помню, пока книжка готовилась, я даже сейчас как будто нахожусь на вашем месте и бегаю сдаю анализы
Лилия Кириллова
я все поняла спасибо Вам огромное=)
Для начало пусть вас примут приказом на работу, а то вы сделаете эту книжку и получите отказ. Если вы Москвичка. то часть анализов вы можете получить в своей поликлинике, если нет, то по месту регистрации. Направили- это не значит. что вы обязаны. Проходите там, где вас устраивает. хоть в Норильске. . А всю процедуру вам расскажут по месту ее прохождения..
Лилия Кириллова
мне сказали, что меня без мед. книжки не примут на работу, а еще я думаю, что это дорого
Сейчас оформление медкнижки немного сложнее чем было раньше и не все государственные поликлиники уполномочены оформлять её, придти в поликлинику и сказать что мне надо сдать анализы для мед. книжки бесплатно тоже не получится, так как бесплатную медпомощь можно получить только в случае заболеваний и ещё в нескольких редких случаях, кроме флюорографии конечно.
Абсолютно точно оформит мед. книжку можно в СЭС, обязательно когда пойдете оформлять возьмите несколько фотографий 3Х4, одну вклеят в книжку.
За один день не оформят, так как нужно будет дождаться результатов анализов, прослушать лекцию по сан. минимуму.
Абсолютно точно оформит мед. книжку можно в СЭС, обязательно когда пойдете оформлять возьмите несколько фотографий 3Х4, одну вклеят в книжку.
За один день не оформят, так как нужно будет дождаться результатов анализов, прослушать лекцию по сан. минимуму.
Лилия Кириллова
боялась, что будет страшно, сегодня все прошла, за 15 минут я сдала все =) правда не понимаю зачем мне психиатр, я когда зашла, увидев его, я испугалась, вообщем он соответствует своей должности
Полдня уйдет. Страшного ничего абсолютно. Можно попросить группу крови сказать. Но это за отдельные деньги. Типа медосмотра в школе плюс анализы.
Лилия Кириллова
какие анализ?
приходишь в больницу, там есть кабинет платные услуги (справка делается платно) проходишь стандартный набор врачей (лор, окулист, терапевт, хирург, дерматолог, невропатолог, психиатр)
Лилия Кириллова
Спасибо Вам большое)) )
Лилия Кириллова
наверное это дорого?
Похожие вопросы
- Доброй ночи! Посоветуйте татуировку )) Не спрашиваю надо или нет, просто совет какую сделать ) Внутри все
- Доброй ночи всем! Подскажите, как бороться с синдромом "сухих глаз",кто занет?
- Доброй ночи всем!Что делать если локти сохнут ужасно? .крема не помогают совсем.
- Доброй ночи! У меня возник вопрос...(см. внутри)
- Доброй ночи. помогите, такая проблема. при эякуляции я немного кончил в девушку. забеременеет ли она ? повторяю "НЕМНОГО
- Доброй ночи ..))) Скажите пожалуйста, чем полезен чайный гриб ??
- Может ли быть натуральный мед с привкуом кислоты?
- Ем много меда на ночь, повлияет ли это на целлюлит? И как?
- Полезно ли сочетание мед+орехи?
- попробовала на выставке горный мед и почти сразу заболела голова. Это совпадение?