Прочее о здоровье и красоте

Насчет внешности

У моего папы и моей мамы отличный и правильный подбородок, мне 15 лет у меня он как то совсем не похож на своих родителей, он у меня смотрит вперед как у всех но дело в том что он маленький и както не очень красиво смотрится сбоку, и если потрогать кость то чуствуется что он вытянут вперед, но так он кажется у меня маленьким, что делать? и еще мне родители говорили что у меня нос вырос, в 10-12 лет у меня вроде был нормальный подбородок, а вот в 13-15 лет какойто маленький и не очень красиво (ну не урод конечно, но все же почему не как у родителей?)
Фото бы глянуть...
::
:валерия: :лобода:
Лучший ответ
А может он похож на подбородок соседа?
Лучше об учебе думай. Для мужчин красота - не главное
Ангелина:**
Все подростки в этом возрасте считают себя уродцами. Некоторые части тела кажутся маленькими или большими. Когда сформируется полностью скелет все станет нормальным. Не комплексуй.
ну не всегда же все передается от родителей, просто может у твоей прабабушки (дедушки) был такой подбородок вот и все, гинетика
Ольга Rrr
комплексы при себе.
У меня также. Лет в 15 комплексовал сильно по этому поводу, т. к. думал, что он у меня впалый, как у негра или обезьяны. Со временем понял, что _всем похуй_. Я тебе реально говорю - всем похуй, никто не обращает на это внимания.
З. Ы. : Почти всем людям не нравится хотя бы одна часть в его внешности. Всем! Даже истинный ариец с голубыми глазами, светлыми волосами, стальным прессом и белоснежной улыбкой найдёт в себе какие-то недостатки. Так что не парься по этому поводу. Да, я понимаю, что это сложно. Ведь ты себя каждый день видишь себя в зеркале, а этот подбородок так и лезет тебе в глаза. Но надо просто забить на это.
Выйди на улицу и посмотри, с какими обезьянами гуляют некоторые впосне себе красивые девушки. А потом сравни с собой и пойми, что подбородок у тебя некрасивый только в голове. В реале он норм.