Прочее о здоровье и красоте
Мне не хочется больше жить, стоит ли за нее держаться?
Знаете я когда-то думал что люди рождаются не просто так. Но со времен я убедился в обратном. С детства мне не везет. В школе надо мной смеялись, унижали, использовали меня как тряпку или клоуна для собственного удовлетворения. У меня появилось много комплексов из-за этого. Я гнобил себя и ненавидел. Позже я поступил в институт но комплексы остались. Там было заметно что я странный и даже там это стало поводом для насмешек (посмотрите на этого дятла да он дебил че вы к нему лезете. Эти слова снились мне чуть ли не каждый день! ) Я полностью себя возненавидел. Я даже не развивался в физическом плане не говоря уже о личной жизни. После окончание института (для меня это было как холодный душ после годовой парилки) Комлексы до сих пор не покидают меня. (сходить к психологу не позволяет финансовое положение) Устроиться на работу мне сложно (в голове мысли как я такой неудачник позволяю себе с людьми разговаривать? Знаю это плохо так думать но я не чего ни могу с собой поделать. ) Внешне я худой (дрыщ но это стандартно для таких лузеров как я) Из-за моей внешности, комплексов у меня нет ни работы ни девушки. У меня в голове кроме мыслей о суициде больше ни чего нет! Моя жизнь кончена! И я не понимаю как некоторые люди говорят живи и все будет хорошо. Вам легко говорить не зная проблемы. Не знаю на сколько дней меня еще хватит. Стоит ли мне жить дальше? А смысл? Все равно такие лузеры как я всегда будут в тени жизни.
Не надо себе ярлыки навешивать- лузер, неудачник . Ты такой какой есть, не из стада. Худой, да замечательно, не толстый. В тени жизни. . .куда рваться то, зачем? Ради быть как все? Каком суициде, не глупый же человек, институт окончил. Тебе родителей не жалко? А недожить самому до первой настоящей любви, до рождения детей, внуков. . .Это всё ты собираешься пропустить? И не надо говорить, что этого не будет, молод ещё, не знаешь. Смысл жизни быть самим собой. А потом будет смысл в женщине, в детях.
После окончаниЕ института? Поменьше думайте о себе, любимом. Займитесь делом. Устройтесь работать туда, где вы будете нужны, где вас будут ждать. В хоспис, в собачий питомник.
Одно правильно было сказано, что появляемся "не просто так".У каждого, уж поверь, есть свои комплексы. Много было на свете людей, которые не скулили, а разносили эти хреновы комплексы в щепки, и потом их уважали те, которые насмехались над ними. Мне на своем веку довелось увидеть всяких людей. Кто-то начинал "крутизной",а заканчивал жизнь последним бомжом! "Еще не вечер! "...Запомни и напиши на лбу-ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО! Часто, наши комплексы это иллюзия, в которую мы свято верим, но не имеющая реальной связи с жизнью. Учись всему и везде, и тогда научишься, по-настоящему, ценить жизнь.
Ну не хочешь как хочешь....
не ной, а работай над собой
Хочется тебя обнять и сказать что все у тебя будет хорошо: )
Направь свои мысли в другую сторону, старайся каждый день менять себя к лучшему, все возможно, нужно только не бояться и добиваться целей, пусть будут неудачи и ошибки, не сдавайся и все у тебя получится. Если худой, начни заниматься спортом, читай информацию на эту тему, обучайся, смотри ролики на ютубе. Развивайся каждый день, учись быть тем кем ты хочешь быть. Возьми лист бумаги и подели на два столбика, в одном напиши все что тебе не нравится в себе, все свои комплексы, начиная с того что больше всего тебе не нравится, а в другом столбике напиши что нужно сделать чтобы это исправить (поверь исправить можно практически все, главное захотеть, а что исправить невозможно, то с этим можно научиться жить, единственное что уже не исправишь это смерть, пока ты жив ты можешь все, главное верить в себя и никогда не сдаваться) . И пусть все обиды будут для тебя стимулом бороться, подумай что они скажут если узнают что ты покончил жизнь самоубийством? Они подумают что они были правы и ты и вправду слабак и неудачник. Докажи им что они ошиблись, стань лучше них, стань круче них. Занимайся своим развитием, занимайся здоровьем, чтобы быть сильным, занимайся стилем, чтобы быть модным и крутым, изучай психологию общения, преодолевай комплексы и становись классным интересным собеседником, путешествуй, изучай новую информацию и языки, рассказывай всем интересные истории из своей жизни, учись финансовой грамотности чтобы открыть свой большой бизнес и стать круче всех этих уродов которые над тобой издевались, они через пару лет обзаведутся вопящими отпрысками и жиром, и будут сидеть в долгах и работать на скучной наемной работе. Ты же не такой как они, это точно можно сказать, ты выделяешя, значит ты другой, именно такие люди и становятся особенными, так сделай так чтобы они позеленели от зависти когда увидят тебя крутым чуваком через 10 лет, это возможно поверь, главное не сдавайся и работай над собой! Посещай мотивирующие сайты, развивайся, изучай новую полезную информацию, оставь свое уныние и серость. Действуй, живи, наслаждайся и будь счастливым, для этого нужна жизнь, могила это не весело совсем, брось ты думать о ней.
Поверь, не ты один такой. Очень многие люди страдают комплексами. Надо постараться взять себя в руки и не унывать. Заняться чем-то интересным, наверняка есть какое-нибудь хобби. И да, это тяжело, но надо работать над собой. Есть много бесплатных видео по психологии и это помогает. Есть много несчастных калек, у которых даже мысли о суициде нет. Кстати, тоже много видео о них и тоже будет полезно посмотреть. Тогда уж, посмотрев на калек, точно перестанешь думать о суициде и жалеть себя. В твоем случае всё исправимо. Желаю удачи.
Бля вот у людей проблемы, меня тут в армию забирают на войну, а ему сдохнуть хочется. Просто посылай всех нахуй помогает, проверено.