Прочее о здоровье и красоте

Не дрочу уже 45 дней (мне 26) стоит ли держаться дальше или таки сорваться и забить?

A!
Aitolkyn !!!
можешь идти и подрочить
зачем так мучаться
Валентина Мисюк
Лучший ответ
Александра К знайте что говорите дро это вредно
если не дрочить то от этого можно поумнеть, но когда люди умнеют то они снова начинают дрочить, круг замкнулся
Aitolkyn !!! почему поумнеть
Наталья Евлахова Иди на стройку устраивайся, надо страну поднимать
А зачем? Терпеть, в смысле...
=*(Солнышко)* =
иди в армию там некогда дрочить после армии девки сами тебя найдут...
Девочка Эмо
Сходи... Или найди бабу...
Janara Musahodjoeva
каждый дрочит так как хочет
Ирина Хен
Сперва читай это
Полный отказ от мастурбации. Для мужчины полезно.
Посмотрите на мальчиков. В 10 лет они радостно бегают, открыты, много смеются, веселятся, взаимодействуют с окружающими. К годам к 14 многие внезапно превращаются в замкнутые меланхоличные личности, которых "не понимают" родители, неуверенными в себе, тревожным. И что печально снижается темп развития подросткового организма: внезапно на уроке физкультуры переместился в конец шеренги, снижается общая успеваемость, мышцы слабоваты стали, подросток становится "хрупким", следом осанка искривилась, странные сыпи и пупыри на лице и спине, повышается тревожность, неуверенность в себе, подавляется психика.
Многие скажут, что подростковое, переживет. Скажу да, подростковое. Любой ребенок - это первооткрыватель своей жизни и вышеперечисленные симптомы открыты им вместе с мастурбацией. Физиологический факт: в среднем за 10 лет мастурбирования половой член выгибается в сторону руки, которой мастурбируешь и опытный хирург тревожный симптом видит сразу.
Рецепт здесь один: полный сознательный отказ от мастурбации навсегда, перевод в привычки в ранг "убивающих" мужчину. И как правило, после отказа от мастурбации восстанавливается либидо на естественный уровень для мужчины, появляется уверенность в себе, спокойствие, а тут уже возникает необходимость и появляются силы реализовывать себя в социуме.
Жанна Кенбаева Ага и на тебе проблемы с простатой . Отличный план
Женится
Ольга Белова
Теребонькать это святое
Ни в коем случае не дро, это вредно не слушай других