Прочее о здоровье и красоте
Правда ли то что, если один раз попробывала чистку лица, то потом придётся постоянно её делать?
Как часто потом придётся делать? И действительно она даёт хорошие результаты? И сколько держится результат от одной процедуры? Кожа моя очень жирная, с расширенными порами и чёрными точками. Интересны ответы тех, кто это пробывал
Я пробовала только один раз и получила еще большую проблему с кожей на много лет. так что я не советую. и еще. когда мне было 30 лет я решила сделать несколько массажей в косметическом кабинета- для омоложения. результат был ужасный- всего за 5 процедур появилось еще больше морщин, и муж сказал что я постарела лет на 5!!!!так что теперь я в косметические салоны не хожу. теперь, что надо делать. по утрам на голодный желудок выпиваешь пол чайной ложки пищевой соды размешанной в стакане горячей воды. потом минут через 20 можешь покушать . Убери все сладкое и желательно хлеб. особенно белый. в течение дня заваривай травы, например душицу. мяту. зверобой. состав можно периодически менять. и пей до еды ( как написано на упаковке) . потому что проблема с кожей идет изнутри организма. В пищу включай больше листового салата и фруктов. так же в течение дня травяными настоями можешь умывать лицо. только потом не вытирать ( что бы само высохло) например корень аира- почти бесцветный, очень приятный аромат и хорошее действие на проблемную кожу. маски для лица- сырой желток, немн ого соли и немного меда - перемешай и на кожу на 10-15 минут . смывать теплой водой. если тебя сильно достают черные точки можно удали ть их самостоятельно только предварительно распарить лицо- налить в кастрюлю воды, положить туда немного пищевой соды, дать покипеть, снять с огня и над паром аккуратно подержать лицо несколько минут ( голову вместе с кастрюлей накрыть полотенцем) И удаляй не все сразу, а только самые неприятные ( естественно чистыми руками) . потом дай лицу отдохнуть несколько дней и повтори. Делать это надо только на убывающей луне и конечно не каждый день. 2 раза в месяц достаточно. структура нашей кожи такова. что если ты просто удалила черные точки, то на этом же месте они будут образовываться постоянно. и только меняя питание. используя травы. пищевую соду- ты добьешся хорошего результата. через 1 - 3 месяца кожа реально станет лучше. соблюдая все эти процедуры, точки на лице будут становиться все меньше и меньше и поры будут сужаться. Все это я проверила на себе, все работает!!!! так что удачи!
Gulnaz=))) Nazharova
огромное спасибо!
У тебя потом сальные железы начнут работать еще активнее и ты испортишь себе кожу... будет еще хуже. Даже не вздумай
Gulnaz=))) Nazharova
спасибо за ответ!