Прочее о здоровье и красоте

Как снять кольцо, если сильно опух палец?

     ℬот много читал про это.., но что там кольцо☺
     ℬ девяностом году на практическом токарном занятии у нас мальчик умудрился одеть себе на палец заготовку для трубной муфты , а она 4см длиной и 2см толщиной.. Сначала все посмеялись.., но уже было очевидно, что мальчику нужно помочь ...А в токарной мастерской ничего подходящего и не было кроме СОЖ (смазочно охлаждающая жидкость) под названием Сульфофрезол ...минут 10 поливали ему палец с болванкой и подошёл спец экстра-класса и "стук" ему (как это бывает, когда человек подавился)... и вот счастье - болванка слетела с пальчика того мальчика...
А с кольцом либо с перстнем дело намного проще, опять же скажу, что сам попадался на это..
А дело было так - нашёл - одел - не снимается.. и что делать?
А сделали следующее - ниток, каких либо не было у нас на рыбалке, а использовали леску.. и вот по такому принципу удалось избавиться от незадачи☺
Александра Брызгалова
Лучший ответ
Только МЧС
Можно, опустите палец с кольцом в подсолнечное масло и поступательными движениями пальцев другой руки проворачевайте кольцо в право-лево и осторожно проталкивайте его вперед, кольцо обязательно слезит, вместо подсолнечного масла можно применить жидкое мыло, мобщее средство, шампунь. Удачи вам в решении проблемы.
Мылом.
снять опухоль, например, охлаждением, а затем снять кольцо, смазав палец мылом или каким-нибудь гелем, чтобы лучше скользило
Gulbanu Katbaeva
Полей сверху маслом. Или жидким мылом.
мылом попробуйте.
Мыло тебе в помощь
распилить болгаркой
мыло) крем помазать