Прочее о здоровье и красоте

как снять кольцо с опухшего пальца?

Сначала руки под холодную воду чтоб замерзли затем каким нибудь очень жирным кремом или маслом подсолнечным руки намазать. Я ташила своей знакомой по-тихоньку выкручивающими движениями и постоянно поливая маслом. тонким вязальным крючком. То есть пониже кольцо опустить чтоб можно его было зацепить, а потом уж вверх винтовыми движениями по-тихоньку, На сгибе пальца все равно кожу то содрали. Но зато кольцо было снято.
Елена Воробьева
Лучший ответ
под холодную воду и намылить мылом
можешь намазать мылом. большим и указательным пальцем с низу кольца сильно дави к кости. а верхний будет свободен. дави к кости и одновременно. сдвигай к концу. свой опыт.
густо намазать мылом
Ой-ой, бедная, это реально трудно. Я как-то с мылом с трудом содрала, и то весь палец покорябанный был. А можно и вовсе не снять, тогда кольцо резать придется.
Bagdagul Ganieva
Самой лучше не пытаться, обратиться за помощью.
Распилить... а вот палец или кольцо, выбирать вам :)
Намазать мылом))))))))))))
Irina Voronina
намазать растительным маслом. Можно подержать перед этим руку в холоде (лед, вода)
Если стоит вопрос об ампутации - то выбирайте сами, что дороже - кольцо или палец. В остальных случаях -можно и потерпеть.
Берете нитку. Туго-туго начинаете наматывать ее на палец, начиная с максимально близкого к кольцу расстояния. Не переборщите со слоями нитки. Палец сжимается, кольцо снимается.
смазать слюной