Прочее о здоровье и красоте

что за тупые стереотипы о размерах груди?

тут одна малолетка мне заявила чтобы я не светила своими "циркулями".хочу и свечу.помоему только тупые ограниченные сельчанки сейчас делают замечание по поводу чужой груди
нах чужое мнение.. можно подумать ты обязана в пушапах с тройным паралоном позировать.. а детишки пошли-палец в рот не клади.. лет 13-а можно дать все 27..сейчас понтуются а в 27 будут пластикой пытаться подтянуть и утянуть, все что отвисло ниже пупка
Александра Муллаярова
Лучший ответ
а циркули это типа маленькая грудь или что
Оксана Леонова
Аня Сафонова да наверное..я непоняла но скорее всего.
интеллектуальная, судя по всему, у вас состоялась беседа....
Sirarpy Grigoryan
ну малолетка же чтож т хочешь
Да все нормально у тебя, не кипишуй =)))
Алсу Уманец
у Вас красивая грудь, не парьтесь
и показывайте ее, когда захотите!!!!
Kseni4Ka
Девочки начали свои разборочки.
Т*
Татьяна ***
Ага C днем святого Валентина :-)
А почему тебя это так задело?
Ты ведь уверенна в своей красоте.. . Или нет...?))))
Аня Сафонова да наверное задело..хз!
просто странно почему люди так ограниченно рассуждают.как будто я сама себе размер груди выбирала
какой есть такой есть!
..lol..малолетка.. сельчанка.. Все ИДУ ВЕШАТЬСЯ! хаха

(А циркули как были так и остались... совет - (смени АВАТОРУ!))
Лилия Богук
Ну вообще-то, как то не элегантно цыркули выставлять. Лично меня от этого тошнит, ну это мое мнение. Нету денег на красивый бюстгалтер?
Аня Сафонова а я не вытсавляла.просто без лифчика но простите я не в прозрачной блузке.и к тому же свобода,демократия..
это точно. А малолетки пошли просто ужас! никакого воспитания!
нда.. .
Зависть людская нет хуже беды, высушит землю, лешит мир воды.. .
Нашла кого слушать, идиотов зависливых.. . Просто кому-то завидно, что на вымя каккой лифчик не нацепи все равно висеть будет!!!
Ирина Сизых
О-да, какая разница, вы главное знаете что всё красиво!:)
Да нету стереотипов, о вкусах просто не спорят...) )
А ты ей скажи что "Я королева"
Анастасия
вот-вот, на вкус и цвет товарища нет))))