Прочее о здоровье и красоте

В какое время года лучше всего прокалывать уши?

летом
Ольга Гуренкова
Лучший ответ
Letom, no mne kololi zimoi - vse bilo xoro6o =) Glavnoe yxazivat` !!!=)
Вообще-то это сегодня вполне безобидная и безопасная манипуляция. Только не нужно обращаться к дилетантам, идите в поликлинику. Но если уж очень боитесь осложнений, могу сказать, что в зимнее время количество микроорганизмов в воздухе несколько меньше, чем в летнее, особенно если зима снежная.
Удачи!
Галина Кцоева
весной 2037 года
Г*
Галка ***
операции например считается что лучше делать зимой и осенью
мне кололи уши зимой.. . об шапку тёрлись тока попервости когда болели. . было неприятно..
осенью
без разницы
Я проколола уши в декабре и начались мои мучения! Что бы я не делала -
всё бесполезно! После пяти месяцев страдании я вытащила серьги оставила свои уши в покое!
лучше весной, т. к. и не холодно и купаться ещё рано (чтоб не болели уши)
Когда черёмуха цветёт. Тогда и коли. Так всегда было и будет.
Irina Evseeva-Baliashvili
Весной когда зацветает черёмуха!
весной или осенью
а так вообщето без разницы
Самое главное чтобы небыло жарко. Я себе и дочери прокалывала весной
мне весной кололи. . лет 11 назад)) ) все было ок почти. . но приходось в павязке ходить, продуло случайно, хотя было тепло. . подружка моя зимой прокалывала, все было ок.. . наверное зависит от организма, ну может немножко погоды. . главное чтобы не надуло, и не купатся с ними. . ну, а вообще я думаю по ходу поймешь.. . у меня проблем почти не было.. . удачи! ! люблю серги очень)))))))))