Прочее о здоровье и красоте
дайте рецепт маски! мне нужна маска которая за неделю удолит чёрные точки м сужит поры!
мыльная пена с солью, протирать загрязненные места. перед этим можно лицо пропарить.
И откелова это ты вылезло суды - безграмотное угрястое чудище? ! Щас тебе дадут маску, без нее в люди не суйся!
ага
а так же похудеет на 10 кг
и сделает из вас Нефертити или Афродиту. .
расслабьтесь. .
такого не бывает
красота-это труд
а так же похудеет на 10 кг
расслабьтесь. .
такого не бывает
красота-это труд
Домашняя маска из ржаной муки, меда и лимонного сока от черных точек на лице и зоне "Т": взять чайную ложку ржаной муки, чайную ложку меда, разбавить всё лимонным соком и нанести на лицо на 15 минут.
--------------------------------------------------------------------------------
Скраб из соли для удаления "черных точек" на лице: в кастрюльку с кипятком всыпать ст. ложку свежей или сушеной травы зверобоя (или другую: чистотела, ромашки, календулы) . Распарить лицо в течении 3-х минут. Протереть минеральной водой или тоником. Подождать пока высохнет. Затем смазать лицо питательным кремом. Через 20 минут солью мелкого помола (крупную можно помолоть в кофемолке) осторожно потереть проблемные места, где есть "черные точки".
Удачи!! !
Вот черные точки удалить на лице мечтаешь, а не задумываешься, как бы удалить черные пятна в своей возможности грамотно писать. До чего же безграмотно пишет молодежь, что не хочется давать советы, хотя опыт есть!))) (((
Раствор календулы купи в аптеке!
Только чистка Вам поможет избавиться от них, желательно салонная.
Чистка и химический пилинг!
для сужения пор подойдет гель-маска 2в1 Clean and Clear от черных точек. Правда действует он в течении дняй В общем он для ежедневного применения