Прочее о здоровье и красоте
Всем привет. Подскажите, почему появляются растяжки во время беременности и как с ними бороться?
Кремы, пилинг, а вообще вот здесь http://rastyazhki-kozha.ru/ все хорошо описано.
купаться в кремах от кларанс. у них замечательная есть линейка от растяжек. не избавят, но предотвратят новые.
а избавиться от них поможет только лазер
не экономить на хороших кремах
Посмотрите на свое брюхо в тот период и все станет ясно.
и тебе привет) по тому что кожа растягивается, и к сожалению не у всех есть такая особенность у кожи, после приходить в первоначальное состояние без растяжек, если они будут, то только хирургическим путем их можно удалить, все процедуры в салонах, крема и прочее, просто сделают их менее заметными, но не удалят.
так значит, какой срок у тебя?
в общем сама мазала во время беременности маслом шиповника ( копеечное в аптеках 50-60р стоит)
у меня кожа склонна к таким вещам -2 кг сброшу- сразу на бедрах и ляжках растяжки, а после родов ни одной!! ! Еще всю беременность морс из облепихи пила по утрам кажд день
Облепиха очень богата витамином А, который для кожи незаменим
еще облепиха отеки лечит
так, дальше,
если все таки растяжки будут- мазью мажь "контратубекс" мне шрам после аварии убрала эта мазь ( ну практически не видно сейчас) только я мазала месяца 3 где-то
а уж растяжки уберет на раз плюнуть
но ты профилактику делай как я сказала, - все будет отлично тогда
еще облепиха отеки лечит
так, дальше,
а уж растяжки уберет на раз плюнуть