Прочее о здоровье и красоте
Пишут, что ношение лифчика увеличивает риск заболевания раком молочных желез, почему же их не запрещают носить?
Женщины всегда рискуют здоровьем ради красоты.
Во-первых, это спорно.
Во-вторых, курение провоцирует рак и это бесспорно. И никто его не запрещает.
Почему же надо запретить бюстгалтеры? Чем они хуже курения?
Не хочешь, не носи, возражать не буду.
где это такую куйню пишут? и что, прям сам читал? речь идет о бюстгальтерах с поролоновыми вкладышами. Есть предположение, что такое белье способствует перегреву молочной железы, что может провоцировать образование опухолей. но доказательств прямой зависимости рака от такого белья не существует.
Ношение неправильный лифчиков, увечичивает риск. Вредно носить лифчики с косточками.
продавцам лифчиков не выгодно, а вообще просто на ночь снимайте и никакого пуш-апа
пока занимаются продуктами питания. до лифчиков доберутся .жди
зачем запрещать = ежели надо лечить
тода где будут врачи
Айгерим Байтелиева
Врачи и так на месте сидеть не будут, есть огромное многообразие других заболеваний, да к тому же еще и новые постоянно появляются.
А ещё удар ножом может лишить жизни. Вы чем хлеб и другие продукты режете? Может и кухонные ножи запретить?
Айгерим Байтелиева
Вообще-то.... кухонный нож-это бытовой прибор и он необходим в быту, а если его использовать как предмет для нанесения телесных или для убийства, то это уже станет холодным оружием-а оно в свою очередь запрещено.
впервые об этом слышу, но, как говориться"на заборе тоже написано"
Потому что это лишь увеличивает риск, от этого же не умирают миллионами и миллиардами, женщины всегда закрывали глаза на здоровье, если ценой тому красота. Вспомни, корсеты бывало они были затянуты так, что женщина теряла сознание, или как у женщин деформируется из-за них талия при регулярном использовании с сильной затяжкой, а еще китайские туфельки, размером с детскую ножку.... Лифчик делает грудь более объемной, подтянутой, да и полная нагота менее привлекательна взгляду, чем частичная. А потому красивое белье уже давно стало мощным оружием массового поражения в арсенале каждой соблазнительницы
фух мне это не грозит терпеть не могу лиф..