Прочее о здоровье и красоте
чем оттереть жвачку?
выпачкала болоневое пальто в жвачку прям на рукаве. часть жвачки отодрала, а часть прям впиталась в ткань. как быть?может попробовать Amway, правда не останется ли пятна???
у меня от обычного мыла распадается жвачка
Можно бензином, а можно положить в морозилку, а потом отдерётся! Уайтспирит помогает!
уменя подобное было с рубашкой. намочил это место и положил на сутки в морозилку, достал ирезко начал тереть ну как бельё моют зажав в кулаки. помогло. а вот пальто...
Не важно чем, но если долго ТЕРЕТЬ, сначала появится подкладка потом как следствие - заплатка!
в морозилку положи, сама отвалиться!
болоневое пальто ацетоном не вздумайте! -безжалостно разъест! Сначала на холод-благо зима на улице-в морозилку не влезет наверное, а остатки бензином, но потом вещь стирать надо-пятно от бензина остается
100%-ный способ: намочить ватный тампон в жидкости для снятия лака и убрать жвачку за 3 секунды. Безопасно для ткани и очень просто. Сделай прямо сейчас. При необходимости, замой водой то место.
Пробовал неоднократно, даже нравится процесс.
я где то читал что надо вещь положить в морозилку на час-два, на счёт болоневого пальто не знаю, но вот джинсы прекрасно очистились))
Заморозить и снять .Или ацетоном Главное знать сколько её жевали, если не долго, то ацеоном .
Если с вещи, то заморозить в морозильной камере, она застынет и легко отчистится.
сначала залей дихлофосом, потом застирай простым мылом, ни дыр ни пятна, такое было у меня, я просто села жвачку однажды, думала, что выкину пальто.
В морозилку положите.... потом отдирайте потом опять кладите если не отдерется