Прочее о здоровье и красоте
Это очень серьезный вопрос !
Здравствуйте я работаю в потолога-анатомическом отделение (морг) вчера было вскрытие мой пациент (труп) был с гипатитом С я порезался и не увидел как и когда обнаружил это в конце когда все уже окончил но и еще раза 3 - 4 укололся иглой когда шил черепную полость мог ли я заразиться гипатитом? На мне были 2 пары перчаток когда уже отправил человека я обработал спиртом руки где порезы !
Все может быть, не рисковай, делай вакцинацию на всякий случай
Dendelin
Благодарю за ответ !
Обратитесь к врачам!
Успокойся! Ты уже заразился трупным ядом. Он убьет тебя быстрее любого гепатита
Ну, ты, блин-врать (врешь, как сивый мерин): с такими орфографическими ошибками способен описать такой процесс-лишь, школота недоученная.
Учись, сынок, тебе, ещё,**учиться, учиться и, ещё раз, учиться**,прежде, чем поступишь-в какой-нибудь колледж (до института, с такой орфографией-тебе не дотянуть, увы).
Dendelin
Ну во первых я только проснулся! А телефона не удобна писать! Я бы не стал кидать деньги на глупый вопрос для забавы !
Ну ты сочинитель! Ты хоть знаешь и понимаешь ли, о чем и что написал сам? Не верю, потому что сам знаю. Работал когда то, в судебно-медицинской экспертизе при городском морге.
Патологоанатом, который не умеет правильно написать название своего отделения и слово "гепатит"? Не верю! По существу вопроса: если труп уже был остывший (прошло с момента смерти не менее 10 часов) , то вероятность от него заразиться гепатитом С - крайне низкая.
Dendelin
Быть может уменя с орфографией плохо но я работаю в морге не поталогоанатомом! А санитаром вскрываю а не делаю заключение !
"потолога-анатомическом отделение"
- Какое отделение? Это в шиномонтаже у вас такой отдел есть?
"(морг) вчера было вскрытие мой пациент (труп) "
- Да ладно? Обычно живых ведь вскрывают.... а тут морг... да еще и пациент труп, ничего не путаешь?
Юлия Даутова
Сочинение.
Можно....
Человек хотел замутить тему, но. . надо тему выбирать "по зубам" Взял из литературы, где Базаров порезался. Уже молодец. А если сказать полную правду, так сказать - глядя в глаза, то быть тебе вампиром! ! Потому, что потом, после 24.00 тело пациента дёрнулось, по нему прошла судорога! Глаз, который не вытек, открылся и ...пациент скрылся в неизвестном направлении - через окно. Ведь тётя Вера, уборщица, всегда забывает его прикрыть!
Спроси у врачей
Скорее всего ты попал....
Вопрос конечно интересный.
Юлия Даутова
Сочинение.