Прочее о здоровье и красоте
со скольки лет вы пользовались тампоном см в нутри
я первый раз ввела вроде ничего только не удобно чевствую во второй раз трудно вводить было
Я, лет с 16.,но крайне редко, только при острой необходимости.))). Если вам не удобно, скорее всего вы его неправильно ввели ( он совершенно безболезненно вводится, и абсолютно не ощутим внутри ) не достаточно глубоко, но это дело сноровки)) ) Удачи!!))))
21,занимайся чаще любовью.
Лучше ими не пользоваться, могут возникнуть молочница от пересыхания слизистой при введении, и эрозии. Тампон -это все равно что положить леденец за щеку и долго держать, слизистая разьедается и образуются язвочки, так же и тампон раздражает слизистую, это же все таки мертвая кровь, а она внутри разлагается, А если применять, то в крайнем случае. Сейчас почти у каждой второй женьщины, девушки, эрозии шейки матки, а причина -это тампоны, только признать этого не хотят, невыгодно это, кто ж покупать будет. На первый взгляд это очень удобно, но полезно ли? Раньше не было столько женьщин с женскими заболеваниями. Прокладку можно менять хоть через час, и не какой инфекции. А тампон при частой смене еще больше раздражать будет стенки слизистой от трения.. Желаю женского здоровья.
мне впервые привезли тампоны лет в 16, с польши. в россии они еще не продавались.
но привезли дебильные с аппликатором, я ими и сейчас пользоваться не умею.
в итоге я их расковыряла и использовала как спонжики) )
стала пользоваться, когда нормальные появились в продаже и пользуюсь до сих пор.
вообще не понимаю, как можно ходить с памперсом.
Не правильно первый раз может ввела!!! !
Я ими вообще не пользуюсь, пробывала пару раз но потом перестала....
В 15, всё отлично.
ну пользуйся прокладками, раз с тампоном неудобно