Прочее о здоровье и красоте
Можно ли пользоваться тампонами девушке, если она ещё девственница?
Возможно, существуют какие-то специальные тампоны? Если да, где их можно приобрести? В аптеке?И можно ли купаться в море в критические дни?
Тампонами пользоваться можно, только очень аккуратно, не пренебрегая прочтением инструкции. Особенно первое время с введением будут проблемы, делать это нужно аккуратно. А в море купаться ни в коем случае нельзя. Вода соленая, а во время месячных матка и шейка матки приоткрыта. То есть вы абсолютно не защищены. Если попадет соленая вода, вы даже нее представляете какие могут быть последствия.. . А вообще гинекологи не советуют даже ванну принимать во время критических дней. Потому что в любой воде живет очень много интересных микроорганизмов.. . Даже в собственной ванне никогда не можете быть уверены, что она отлично почищена и ни местечка не пропущено.. . А что уж говорить про открытые водоёмы.. . Вобщем не советую. . По поводу тампонов ещё, сейчас в продаже есть очень компактные тампоны, которые очень удобны в использовании. . В аптеке поинтересуйтесь, и вам обязательно подскажут. Удачи вам, и здоровья
Я за полгода до лишения девственности начала и ничего.. . :) Бери просто тоненькие (плеву ими порвать даже при желании особом невозможно :)))
И помни, что их надо обязательно часто менять (через каждые 3-4 часа и перед сном лучше менять тампон на прокладку.
лучше не стоит, и купаться нельзя
Пользоваться тампонами можно, никакими не специальными, а обычными. Купаться - не рекомендуется, хотя многие пренебрегают этим предостережением и купаются, но я бы не советовала.
да !
Давай я к тебе приеду и ты такие вопросы больше задавать не будешь:)))
Можно использовать, ничего не будет, только берите 2 или на 3 капельки оби или протекс (по моему они так называются) . Купаться можно, но только где чистая вода!
Может быть разрыв плевы