На любой упаковке тампонов можно найти информацию с подробными инструкциями, как вводить тампон. Не открывая упаковки, внимательно изучите инструкции. Также обратите внимание на то, как нужно извлекать тампон. Попробуйте мысленно представить себе всю процедуру последовательно, прежде чем приступить к ней в реальности. Если возникнут сомнения, обратитесь к инструкции. Итак:
* Прежде чем открыть упаковку, тщательно вымойте руки с мылом.
* Достаньте тампон.
* Полностью расслабьтесь!
* Вследствие нервного напряжения напрягаются мышцы, что затрудняет введение тампона.
* Удобно сядьте или встаньте, чтобы легко дотянуться до влагалища.
* Слегка раздвиньте ноги и согните ноги в коленях.
* Снимите с тампона обертку.
* Найдите середину аппликатора и возьмите его правой или левой рукой.
* Расположите аппликатор таким образом, чтобы он был направлен к влагалищу.
* Указательным и большим пальцами возьмите тампон у основания/места соединения с аппликатором.
* Вставьте тампон во влагалище таким образом, чтобы аппликатор свисал.
* Свободной рукой раскройте влагалище.
* Протолкните тампон внутрь.
* Когда тампон займет свое место, появится ощущение комфорта.
* Если это ощущение не появится, достаньте тампон и повторите всю процедуру заново, используя новый тампон.
* Безболезненному и плавному скольжению тампона поможет небольшое количество вагинальной смазки.
* Удалите аппликатор и избавьтесь от него, как указано на упаковке.
* В зависимости от интенсивности менструального потока тампоны следует менять каждые 4-6 часов.
* При необходимости тампоны можно менять и чаще.
* Использованные тампоны следует выбрасывать, следуя инструкциям производителя на упаковке.
* После удаления тампона тщательно вымойте руки с мылом.
* Неиспользованные тампоны храните в чистом и сухом месте.
Прочее о здоровье и красоте
как пользоваться тампонами. помогите
Если вы этого незнаете лучше пользуйтесь прокладками. А то потом с женихом объясняться будете.
))А что ты хочешь ими делать конкретно?)) ) Мало ли что можно ими делать. . Например я тампонами иногда картриджи чищу - влагу классно впитывает.. . А тебе зачем они?) )
P.S. Комменты не читаю.
вот понаехали)))))))))) )
там картинка есть, смотри внимательно.
там написана инструкция для первооткрывателей.) Желаю удачи
засунь и всё