Прочее о здоровье и красоте

Собираюсь убрать родинки..

У меня на лице очень много родинок, особенно после лета.. вообще кошмар..
Можно ли убрать? просто сейчас столько химии? И каким образом лучше убирать посоветуйте)
Обратитесь к дерматологу или хорошему косметологу .Если после лета, после загара много появилось возможно это даже не родинки а пигментация вроде веснушек. В зависимости от этого вам скажут что делать, возможно будет достаточно обойтись отбеливанием кожи лица, пилингом Сейчас как раз хорошее время для этого-конец зимы, начало весны даст хорошие результаты, кожа очистится
если же это родинки то вас направят к дерматологу, выяснят можно ли такие родинки убирать и как лучше Обычно удаляется лазером, занимает несколько минут, придётся чуть потерпеть (будто щипается) через недельку проходят все корочки а через 3-4 недели ни следа ни пятнышка от ваших родинок не останется
Убирать конечно стоит если они вам доставляют дискомфорт. у меня тоже полным полно было, штук 50 наверное удалила
Алена Ковширина
Лучший ответ
Советуйтесь с дерматологом.
хз один чел родинку расковырял и умер от рака, может у вас виснушки после солнца а не родинки.
Лена Очнева
Елена Шпакова Нет, родинки выпуклые...
У меня подруга доудалялась - сгорела от рака за месяц, надо с онкологом решать вопрос о удалении
сходите к хирургу, лучше удалять радиоволной или лазером. только лучше сейчас это сделать до лето. нужно будет закрывать место удаления от солнца. заживать недели 2 будет. на удаление азотом не ходите, будет волдырь.
никто не знает от чего они и будет ли после это пиЗдец. так что подумай трижды.
самой некоем случае не удаляй, особенно на лице, чревато последствиями от шрамов до рака!!!
Wr Wr
Елена Шпакова А я сама не собиралась просто чтобы вы мне посоветовали...
Есть химический способ убирания какими-то лекарствами. А так же, можно пойти и прижечь их, если это родинки. Советую обратиться к врачу и ничего самовольно не делать со своим лицом!
вы сказали "особенно после лета" это как понимать?
Елена Шпакова Да не собиралась я их сама убирать!!!
После лета обычно я провожу на солнце и после этого у меня родинок ещё больше становится...
Елена Шпакова А что за лекартсва?