Прочее о здоровье и красоте
Хе.. Скажите пожалуйста для чего нужен вазелин? Мне на ум и товарищам моим приходит только одно и то нехорошее))
Мне на ум и товарищам моим приходит только одно и то нехорошее))
Вазелин??.. смазывать анальное отверстие... своим товарищам..) разве это плохо..))?? ?
он застревает в тканях и не удаляется оттуда. кожа станет вялой со временем
губы смазваать, раздражение на коже смазывать и наконечник для клизмы смазвать, чтобы больно не было
я им уплотнители на стеклопакетах 2 раза в год смазываю
Правильно оно и рифмуется хорошо - мази им!! !
КУДА ???
Применяют вазелин для пропитки бумаги и тканей в электротехнической промышленности, для получения пластичных смазок, стойких к действию сильных окислителей, для защиты металлов от коррозии, в медицине в качестве слабительного средства, косметике как компонент косметических кремов, в качестве любриканта (смазки) в секс-индустрии.
Вазелин зарегистрирован в качестве пищевой добавки Е905b
Вот я, например, вазелином смазываю конус при определении пластичности грунта
Это смотря куда его вы определяли для пользования.
им грим снимать удобно, и при массаже руки смазывать.
губы вазелином мажут, что б они не обветрились и мягкими были
Вот как раз он для того и хорош, о чём ты подумал.
смягчает он! и про то что вы думаете тоже!!!
Если ты заболеешь и твой насморк будут лечить специальной лампой, т. е прогревать, то потом нос обязательно смажут вазелином, чтоб удерживать тепло, и вообще вазелин считается прогревающим средством
вазелин, тем и хорош, что используется везде, например при постановке банок на спину и даже можно натереть обувь, будет блестеть.