Прочее о здоровье и красоте

Никак не пойму, это у меня подбородок слишком маленький или губы слишком большие?

У моей мамки маленький подбородок, а у бати огромные губы. И я вот смотрю на себя в зеркало, и мне мой подбородок не нравится, потому что он выглядит впало. И губы торчат. Ненавижу их!
И вот я никак не пойму, мне такая "красота" от папы или от мамы досталась. Или от того и от другого.
Как на ваш взгляд?

P.S.: Извините за растрёпанный вид. У меня сегодня выходной, и я полдня отсыпался - только недавно встал. В конце концов, я ж не на паспорт фоткаюсь.
Ira Sh
Блин, реально красивые черты лица, вы зря комлексуете! Если немного похудеете, то вообще красавцем будете - я серьезно... С подбородком и губами все в порядке, проблема лишь с лишним весом))
Ландыш Гараева
Лучший ответ
Не комплексуйте и всё будет нормально!
Губы у тебя симпатичные ( как, впрочем и все остальное) , но нижний подбородок-то нахомячил :-). Ну и парикмахера поменяй.
На Ким Чен Ыра похож.
Евгения Рист
Меньше спать, больше двигаться
Vikysik Dybrovskaia
ты просто ЖИРНЫЙ!!
рожа у тебя очень толстая
да нормальный вроде, волосы по бокам распушить немного бы, а то голова как будто плоская и нижняя часть лица от этого зрительно больше, чем надо.
Елена Шичкина
И то и другое. Более того "подбородок выглядит впалым" изза второго подбородка, а это отчасти и от неправильной осанки. Вообще всё лицо опущенное, взгляд потухший, образ недовольный. А именно Дух и создаёт образ.

Какой смысл ненавидеть свою внешность? Тем более мужчинам, у которых столько примеров. Ты вспомни разных актёров, самых разных специфических, у них, по твоему, у всех эталонная внешность супермена?
Лина Агафонова
вам нужна длинная прическа, диета и спорт + упражнения которые уберут второй подбородок.
Анна Клюшкина
мне кажется все норм могло быть и хуже. ты похож на солиста руки вверх подстригись покороче и будь брутальней
Ira Sh Ахах, утешил=) "Всё могло быть и хуже"))
я бы с тобой поделилась подбородком
Lp Company
Красивые черты лица, мне нравятся, если немного похудеть, и волосы по другому уложить будет круто
фу урод
фигня, все это комплексы) У вас красивые черты лица. Согласна с предыдущими ответами. Немного бы прическу другую, подбородок второй убрать и вообще красавчик!
Ну один из ваших 2х подбородков не мешало бы убрать, тот что нижний
Ira Sh Согласен. Я просто ленивая задница ^_^
На счет диеты и спорта это точно)))
Сделай крутую прическу, диету, и пощяще занимайся спортом!
Занимайся спортом, чтобы не было 2х подбородка. + брейся и не стриги волосы по бокам, лучше как я:)
Щеки пухлые просто))))
Saulet Amirbekova
По крайней мере, парень, у тебя симметричное лицо, радуйся...
Юлия Фрай
Всё у вас нормально.