Специализированные, которые производятся для загара в соляриях. Их выбор зависит от того, какая у Вас кожа, есть ли уже загар и какой эффект Вы ожидаете.
Если идёте впервые, выбирайте средства первой ступени (Base Tan от Soleo Professional, Bottled Blonde либо Tan’n Tonic от Emerald Bay, Ambrosia либо C1FX от California Tan) - они предназначены для начального загара.
Если кожа уже немного загорелая, то подойдут средства второй ступени (например, Intensive Tan от Soleo Professional, X-Speed либо С2FX от California Tan) - они помогают получить интенсивный загар.
С помощью кремов, содержащих бронзаторы (как посоветовала Злата) , можно получить разные оттенки загара гораздо быстрее, нежели без них. Чем больше в составе крема бронзаторов, тем более тёмный оттенок загара проявится.
Единственные минусы:
- входящие в такие крема бронзаторы смываются через 3-8 дней (в зависимости от марки) . Если быть точнее, то они даже не смываются, а просто отшелушиваются тонированные бронзаторами частички кожи (что является вполне естественным процессом обновления кожи) . При этом естественный загар остается.
- использование крема с бронзаторами вынуждает сделать паузу между сеансом инсоляции и душем (обычно достаточно пары часов для полного проявления бронзаторов).
Прочее о здоровье и красоте
Девушки Какие Крема Лучше использовать Для хорошего загара в салярии??
специальные, если хотите загар красивый и ровный покупайте с бронзаторами.
мне с бронзаторами нравится очень. например секс магнат
вазилин