Прочее о здоровье и красоте

На сколько можно пойти в солярий в первый раз и что лучше использовать для быстрого загара?(очень белая,боюсь поджарится

какие ещё 10 минут??!! сгоришь!! не больше чем на 5 минут в течение первых 3-4х раз. и обязательно используй крем, стикини, тапочки, шапочку) удачи!!
Римма Трубицына
Лучший ответ
Минут на 10, не больше. Возьмите крем защищаюий, Вам там подскажут, какой именно
Многое зависит от разных факторов. Во-первых, нужно узнать, давно ли меняли лампы.. . Если они старые, то и соответственно, толку от них меньше. Вам нужно определиться, в какой солярий Вы хотите пойти: вертикальный? или горизонтальный?... В горизонтальном солярии (опять же! ) лампы слабже намного.. . я в нем начинала с 10 минут.. . Вертикальные солярии мощней. Там для первого раза и 3-х минут достаточно (если у Вас светлая кожа).. . Потом через день на то же время ( лучше с этим делом не спешить) , и после ходить через два-три дня недельку - другую, пока не закрепиться загар, прибавляя сначала до 5-6 минут, потом до 9... и не стесняйтесь спросить у администратора рекомендации и спец. средства по уходу за кожей (у них обычно есть крема "до" и "после" загара в солярии, стикеры) . Шапочку я покупаю в аптеке и хожу со своей. Если на лице есть веснушки (как у меня) , то я рекомендую закрывать салфеткой лицо, чтобы не было нежелательной пигментации.. .
А! Чуть не забыла! Цитрусовые нежелательно есть! Загар почему-то оч. плохо тогда "прилипает"))) Удачи! И главное, не торопитесь загореть!!!!
Анна Пенина
Перед сеансом загара желатель выпивать морковный сок!
Загар будет лучше!
использовать можно ускоритель загара с защит фактором 2,3,4,из серий специально для солярия... 5 минут будет достаточно для первого раза
Айнур Т
На 3,5 минут точно не больше Используйте крем обязательно, шапочку, стикеры
Катя )))
я сама белаю и загораю щас в солярии. 1 раз 3 минуты крем проявитель . пото 5 потом еще 5 и еще 5 потом уже на 7 а вот потом пошла уже на 10 и скажу подгорела! поэтому сходи еще на 7 и скорее потом на 9 . 10 минут это очень много не слушай из! для 1 раза.
Первый раз 4 минуты, небольше, если кожа белая. Для быстрого загара лучше никакими кремами не пользоватся ( на себе испытала) , лучше перед этим помыться, тогда быстро загаришь. загорать нужно через день, прибовляя по две минуты каждый раз, а потом для сохранения загара 2 раза вмесяц достаточно ...
не пытайтесь загореть сразу. если кожа белая, нужно загорать 3-5 минут. а потом постепенно увеличивать дозу, что бы небыло стреса для организма
Да я вот тоже очень светлая в первый раз на 5 минут ходила и всё хорошо-не сгорела! Чтоб загар дольше сохранился лучше через день ходить и чередовать: один раз с кремом один без!!! Удачи!!!