Прочее о здоровье и красоте

как быть? Парень 18 лет

Дело в том, что я урод (( ни девушки ничего. Все на меня смотрят косо, даже на улице. У меня большая голова, СТРАШНО кривые зубы, один глаз СИЛЬНО выше другого, Одна часть лица опухшая, а другая нормальная, все это сильно заметно (( думал о суициде, но родителей и родных жалко (( моя молодость испорчена, да и вся жизнь. Избегаю всегда селфи или фотографий. Это просто не выносимо (((
сочувствую. Может стоит обратиться в группу поддержки, или позвонить в телефон доверия, они могут посоветовать какие-то группы. К сожалению внешность уна сэто определяющий фактор. Но ты думаешь ты такой один? Наврядли.. тебе просто нужно найти СВОИХ людей. Да, обычные люди жестоки капец, но и среди них есть хорошие, правда мало.. короче не ной, лицевое уродство это еще не всё. Может ты не видел видео про чувака без рук и ног??? Успешен, знаменит, невеста -красотка. Не отчаивайся, просто научись забивать на мнение окружающих и будет тебе счастье!! А еще, можно поробовать сменить прическу, как то скрыть с помощью нее недостатки, выделить достоинства, носить солнечные очки. В конце концов, учись, зарабатывай деньги и делай пластическую операцию, сейчас это доступно!
Юлия Пирогова
Лучший ответ
Зубы хоть выровняй.
Слышь, не дури. Каждый человек по своему красив, мне вот 20 лет и я одна и не чего живу как то). Тоже думала что меня не кто не любит, да всё такое в свои 18.У меня даже не было парня до 17.Потом появился правда потом мы расстались по его инициативе. Знаешь мне всё говорят что я красивая и не глупая, только замкнутая, но я если меня заинтересует кто то я могу и раскрепоститься у меня просто такой характер, пока не с кем не общаюсь замкнутая, я вообще стеснительная сама по себе. И могу тебе сказать мой бывший он мне тоже говорил у тебя тело не правильное ты полная и т. д. Я себя не считаю полной у меня средний вес для моих лет, и я нормального роста. А он такой худой кошмар. Я была у него дома и поняла что у себя дома быть на много приятнее чем в гостях и тем более человека который тебя не уважает. Там мне было на столько хреново, меня они вообще не замечали я для них пустое место. Они всем видом показывали что меня звать не как. И я по началу себя хотела убить когда он меня бросил, и это было в нг. А теперь живу для себя и не чего. Да у меня мало друзей но, мне хватает. А на его родню я вообще плюнула хрен знаешь что таким как они надо... По люби себя главное и тебя полюбят другие. Я так для себя решила и ищу нового молодого человека который меня будет ценить и уважать. И еще главное в человеке не внешность, а душа. Ты можешь конечно сделать пластическую операцию, но у детей возможен этот же дефект и придется снова операцию уже им делать если это генетическое. А возможно твое уродство как ты говоришь вовсе не уродство, тебя создал таким бог. И не надо говорить о самоубийстве это грех и думать забудь об этом. Полюби себя и в тебя влюбится девушка. Да и вообще некоторые не сморят на внешность, а смотрят на духовные качества и воспитание.