Прочее о здоровье и красоте
Подскажите пожалуйста, как от этого ужаса избавиться?

О, я вас понимаю )))
Мне несколько больше лет, чем вам. И вообще я врач, так что про шлаки все чушь. С едой не связано. Лучше всего устранить причину. Это может быть клещь демодекс ( не похоже), гормональные сбои ( возможно, в силу возраста, но я вот выросла, а проблема не ушла), тип кожи явно склонен к жирности. Да и много всяких причин.
Варианты лечения - мазать антибиотиком типа Зинерит. Мне помогало, но не идеально всё равно. Больше понравилось скинорен. Точки не уберет, зато воспалений не будет. От точек попробуй скраб с салициловой кислотой какой-нибудь.
Удачи в борьбе!
Наташа Максимова
Спасибо
Темные точки можно убрать скрабом. Регулярно, раз в неделю. Прыщи, ну, что ж, в подростковом возрасте бывает.
Наташа Максимова
мне 20
перекисью протри
Устраните причину.
Кожа - вторые почки, через поры в коже выходят шлаки, токсины и т. д, попадающие в организм, в том числе и с едой. Т. е. Вы неадекватно питаетесь, почки не справляются с очищением и организм вынужден выводить гадости через поры в коже, от этого поры будут большими и забитыми, могут воспаляться.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов.
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком.
Посещайте баню.
Успехов и здоровья.)
Больше ходите пешком.
Посещайте баню.
Успехов и здоровья.)
Там много ужасов. Ты про который?
Понятно.
Темные точки можно убрать скрабом.
Прыщи убираются девками. Регулярно, раз в неделю.
Понятно.
Темные точки можно убрать скрабом.
Наташа Максимова
черные точки, прыщи
Нос отрезать.
Рот зашить.
девушку тебе надо, и всё пройдет
нождаком или гильятиной